Пятница, 26.04.2024, 19:02
Что? Где? Когда? в Skype
Игры ЧГК в Skype проходят с 6 января 2007 года.
НачалоРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dj_CEP  
Форум "Что? Где? Когда? в Скайпе" » Обсуждение » Сайт » Обсуждение администрации (чат, форум и проч.)
Обсуждение администрации
Rollanda Date: Суббота, 10.01.2009, 21:40 | Message # 1
Группа: Администраторы
Сообщения: 144
Репутация: 13
Статус в сети: Offline
Привет!

Если Вы хотите обсудить действия администрации или у Вас есть предложения по модерированию проекта, напишите их здесь.


тоже флудер
 
gsw Date: Среда, 28.01.2009, 13:09 | Message # 2
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщения: 302
Репутация: 16
Статус в сети: Offline
Всем здравствуйте! Помещаю ниже критическое заявление в мой адрес ZorroNY. На мой взгляд, оно посвящено полностью критике администрации, а, следовательно, должно находиться здесь.

ZorroNY
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Quote (gsw)
В связи с этим я частично удаляю первую часть сообщения Захара и выношу ему предупреждение.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мне вынесено предупреждение за использование одного слова из цитат крупнейшего русского и польского языковеда Ивана Александровича Бодуэна де Куртенэ и классика русской литературы Юрия Карловича Олеши.
Я бы, конечно, мог привести еще многие примеры использования синонима "пятой точки"
в мировой литературе и авторитетных словарях, но боюсь - не в коня корм.
Вероятно, Сергей своим следующим шагом собирается убирать все не нравящиеся ему лично слова из всей мировой классики.
Очевидно, это клинический случай и я, как член команды "Клиника" считаю, что это наш клиент.
Не говорю уже даже о том, что этичность вынесения предупреждения от модератора модератору весьма спорна.
В своем опальном посте я сказал:"Я думаю, не надо нам быть "святее папы римского", иначе это будет выглядеть смешно"
ТАКИ ДА - ТЕПЕРЬ ЭТО УЖЕ СМЕШНО:).
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ -
Всех богатых граблю,пока они бедными не станут...все отдаю бедным,пока они богатыми не станут...потом начну их грабить.
Работы хватает.
Работа неплохая:на свежем воздухе и с людьми.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ --
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ --

Р. S. Администрация сайта просит в дальнейшем обсуждать её действия именно здесь.


гсв
 
RAMiN Date: Пятница, 06.02.2009, 03:37 | Message # 3
Группа: Знатоки
Сообщения: 1
Репутация: 1
Статус в сети: Offline
Предлагаю сменить тип баннера на назойливый, т.к. его можно отключить для всех пользователей, и видеть его будут только гости.
 
Форум "Что? Где? Когда? в Скайпе" » Обсуждение » Сайт » Обсуждение администрации (чат, форум и проч.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's
Top100
Сайт управляется системой uCoz
©igame Полное или частичное использование материалов с данного сайта возможно только с разрешения создателей.
Ссылка на igame обязательна