Суббота, 20.04.2024, 05:44
Что? Где? Когда? в Skype
Игры ЧГК в Skype проходят с 6 января 2007 года.
НачалоРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум "Что? Где? Когда? в Скайпе" » Разное » Архив » Пролетая над гнездом кукушки…
Пролетая над гнездом кукушки…
Usgard Date: Воскресенье, 27.05.2007, 19:33 | Message # 1
Группа: Знатоки
Репутация: 2
Статус в сети: Offline
От автора.

Quote
Кто действует - потерпит неудачу. Кто чем-либо владеет - потеряет. Вот почему совершенномудрый бездеятелен, и он не терпит неудач. Он ничего не имеет и поэтому ничего не теряет. Те, кто, совершая дела, спешат достигнуть успеха, потерпят неудачу. Кто осторожно заканчивает свое дело, подобно тому как он его начал, у того всегда будет благополучие.

Хочу предупредить сразу, что в данном документе я не хочу никого обидеть теми или иными словами, а просто выражаю свои мысли, как они есть, не агитируя вас ни на ту, ни на другую сторону. То, что вы тут перегрызлись между собой, это уже давно не мои проблемы и заниматься ими я не намерен (просто попалась на глаза эта забавная ситуация). Написать этот текст я решил днем 27.05 после проведения так называемого собрания СОВЕТА КЛУБА. Итак, дамы и господа, постараюсь выразиться как можно точнее и понятнее.

Вступление.

Давно я не заглядывал в Skype уже, и вот в один прекрасный день меня осенило его запустить и наткнуться на г-на Alba, коий поведал моему скромному сознанию разыгрывающуюся прелестную ситуацию вокруг некогда интересующего меня проекта. Я, признаюсь честно, сначала не придал особого значения его словам, так как разговаривал только с ним и другую сторону услышать не мог, но после обнаружения на сайте http://znatoki.my1.ru Устава клуба начал медленно выпадать в осадок. Первое, что пришло в голову, что ребята действительно решили подойти серьезно к вопросу существования данного проекта и что собрались грамотные и серьезные люди. Естественно, целиком этот устав я не читал, так как не интересуюсь аспектами жизни проекта. Пробежав вскользь глазами по его строкам, я не особо утруждаясь прикинул какие-то несоответствия и, увидев объявление о собрании СОВЕТА КЛУБА на тематику обсуждения важных вопросов, конечно же, изъявил желание соприсутствовать на нем всеми правдами и неправдами, о чем сообщил опять же единственному моему «путеводителю в жизни проекта» г-ну Alba с просьбой сообщить о ссылке на каст где все будет происходить.

Из огня да в полымя.

В 23.02 26.05 мне сообщили ссылку на skypecast, где должно было происходить собрание и я, вооружившись кружкой зеленого чая, здравым смыслом понять то, что происходит и гарнитурой, отправился в данную конференцию. С подачи вышеупомянутого уже лица большинством голосов этого собрания я был выбран в председатели, как лицо незаинтересованное и не причастное ни к какой из сторон. Г-н Blokos сообщил мне, что цель собрания принятие или нет «Устава клуба» путем голосования. Из его слов, а также и слов других членов собрания я сделал вывод: в течение собрания необходимо рассмотреть ВСЕ пункты опубликованной версии устава и принять решение по результатам голосования и собственно по резюме собрания: принимается устав или нет, и создается ли вообще данный клуб как таковой. Через несколько минут выяснилось, что я не председатель, а ведущий, и существует так же «устав проведения собраний», который опять же никто не утверждал (я начал немного выпадать в осадок).

Солянку или окрошку мне тут принесли? Вроде просто яичницу заказывал.

Начав собрание, я подошел со всей ответственностью к отведенной мне в этом благом деле роли. Как человек доброжелательный к любому начинанию, я, зачитывая каждый пункт перед голосованием за него членами собрания, делал свои комментарии к нему, т.к. уже на первых минутах выяснил, что текст «Устава клуба», отображающийся у меня на экране, есть ни что иное, как сборная солянка из каких-то других уставов и настолько неграмотно построенная, что в некоторые моменты мне приходилось сдерживаться, чтобы не засмеяться. Мой респект составителям этого документа за проделанный труд, но, прежде чем такое опубликовывать и выставлять на обсуждение, надо хотя бы прочитать самим еще раза два-три и хоть обратить внимание друг друга на исключающие пункты устава, не говоря уже о повторяющейся нумерации. Я от всей души старался и указывал собравшимся на ошибки и недочеты того или иного пункта. Продлилось это недолго, т.к. г-н Blokos (насколько я уже понял, стоящий во главе «демократической» партии) выдвинул мне предупреждение и сообщил, что в мои обязанности как ведущего не входят комментарии тех или иных аспектов поставленных вопросов, и что я просто должен ставить вопрос на повестку и считывать голоса за и против. На данное указание я совершенно не обиделся и, поняв что «демократия» не дает свободы слова, тупо перешел к выполнению того, что мне сказали. Вообще, расписывать все обсуждения, которые там были, можно долго и нудно, но я постараюсь выделить сейчас то, что мне посчастливилось осознать из общения с присутствующими людьми и какими-то сообщениями на форуме.

Механизм заржавел или просто глюкозы не хватило на обдумывания?

Первое, что бросилось в глаза (а может, просто осело в моем бедном и убогом мозге из услышанного через гарнитуру) это то, что даже участвующий в написании устава г-н Blokos сам толком его не знал, если не сказать, что вообще понятия иной раз не имел, что там и где написано. Как так? Я задаю себе данный вопрос и не могу понять. Может позже мне объяснит кто-нибудь, но перейдем к дальнейшему. Выражали свои мысли по каждому пункту только г-н Alba и г-н Blokos, остальные же просто тупо придерживались того или иного мнения соглашаясь то с одним, то с другим и просто говоря – «Я за, присоединяюсь к…». В итоге, все обсуждение вылилось в какое-то противостояние двух враждующих сторон, причем, если г-н Alba еще выдвигал какие-то вразумительные предложения и размышления, то г-н Blokos, либо с ним соглашался в какой-то мере, либо просто ради противоречия (ну хочется ведь показать), просто говорил что тут все «ништяк» и этот пункт нормальный, даже не аргументируя свой вердикт. Остальные мирно наблюдали за этой полемикой, в большей степени занимаясь чем-то своим и не заморачиваясь над размышлением. Уже через час после начала собрания было ясно видно, что большинству членов собрания глубоко наплевать с высокой колокольни на то, что там в этом уставе написано, им хотелось побыстрее от всего этого отделаться и они лениво что-то там бормотали. Но мне понравилось, как они все оживились, когда я допустил ошибку в подсчете голосов в одном из пунктов, и некий Виталий резко заклеймил меня позором, сказал, что с этим человеком все понятно и его надо менять. Я был только за, т.к. уже устал от чтения сего благородного документа, написанного где-то на коленке, но к моему великому сожалению и удивлению, большинство заседающих проголосовало за то, чтобы меня оставить (издевались, что ли они надо мной или понравился я им чем). С убитым в хлам мозгом и попыткой «суицида», когда я пытался сбагрить права ведущего на г-на Барона (что опять у меня не вышло), я кое-как довел собрание до конца.

Демократия? А может все же коммунизм?

Итак, давайте я вам попробую резюмировать всю эту ситуацию, которая у вас тут сложилась. Мне тут сказали, что все это происходит из-за того, что г-на Alba боятся. Трижды «ХА» скажу в лицо я вам! А ситуация тут вообще-то такая: люди, действительно, как бы недовольны тем, что они "не могут" влиять на существование проекта и регулировать его деятельность, что якобы вся власть в одних руках, т.е. Альбы и Джойки (ну может еще кого-то). Барон, как человек, который руководит там чем-то у себя в Германии (каким-то клубом, уже не помню, что за клуб такой у него по ЧГК там), привык находиться во главе власти, и это уже чувствовалось мной. Тогда зимой, еще при моих с ним разговорах, я просто не шел у него на поводу и всячески отбивал его бредовые идеи, за недостаточностью положительных аргументов. Из всего того, что предлагал Барон, тянуло бумажной волокитой, бюрократией и вообще, как-то странно попахивало. Взять хотя бы его идею о регистрации все того же клуба в МАКе, которая не давала ничего кроме того, что проект должен был бы подчиняться «вышестоящей организации». Так вот. Барон, ну и кто-то еще (не знаю) провели довольно сильную агитацию народа, респект им. Пропаганда – это сильная штука, если ее правильно использовать, что доказал в свое время еще Геббельс и сотоварищи. Из всего, мной услышанного на собрании и из самого «устава», вырисовывается знаменитая фраза «ВСЯ ВЛАСТЬ – СОВЕТАМ!» (все те же зимние лозунги отдельно знакомых мне людей). Люди повелись и решили построить коммунизм (хотя называют это демократией). Естественно, повелись на это те, в большей степени, кто хочет власти... кто хочет как-то показать себя, но не может проявить свои способности в существующем проекте на http://igame.ucoz.ru . Нет, не потому, что кто-то из руководства проекта не дают им это сделать, а потому, что они просто на это не способны. Это все пройденный этап, как политический, так и психологический в истории мира. Уже на этом начальном этапе большинство из них показывают себя как слабые люди, не способные к обсуждению серьезных вопросов, им просто неинтересно, по каким принципам и законам будет существовать клуб, они не могут здраво разобраться в поставленных задачах просто потому, что им лень этим заниматься, хотя очень хочется. В итоге получится, что во втором-третьем чтении они примут этот устав только из-за того, чтобы больше не заморачиваться над ним и скажут, что доработаем в процессе существования клуба (хотя может в процессе прочтения этого текста они решат обрулить эту ситуацию более красиво). Во главе клуба будут стоять Блокос, Барон и еще один-два человека, и опять же, вся власть будет такая же, только с большей бюрократией. Расписывать эту ситуацию и вытекающие последствия из нее можно и еще, но все сводится просто к смене руководящего состава, а потом к развалу, т.к. в дальнейшем либо произойдет такая же ситуация, либо руководящему составу надоест заниматься всем этим и их сменят другие такие же мальчики и девочки, которые хотят власти, но не понимают, куда и во что лезут.

Мораль сей басни такова: Работает? Не тронь, сломаешь! Работают люди, делают вам проект, координируют действия отдельных людей – хорошо! Никто не мешает обратиться вам к ним с теми или иными предложениями. Хотя никто так же не запрещает вам устраивать тот цирк, который я сейчас наблюдаю.

PS: Особливо грамотных просьба не волноваться за мою речь.


Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым. Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
 
Alba Date: Воскресенье, 27.05.2007, 19:48 | Message # 2
Группа: Администраторы
Сообщения: 539
Репутация: 21
Статус в сети: Offline
От себя хочу добавить, что на igame.ucoz.ru существует свобода слова. Мнение членов клуба может не совпадать с мнением администрации сайта. Прошу не ругаться громко.

God is real unless declared as integer.
 
Alenka Date: Воскресенье, 27.05.2007, 21:28 | Message # 3
Группа: Администраторы
Сообщения: 201
Репутация: 13
Статус в сети: Offline
Мне искренне жаль всех, кто потерял так много времени на обсуждение устава клуба (извините, я не буду уж с заглавной буквы писать). На организацию синхрона уходит и то меньше времени.
Впрочем, если игра стоит свеч...


Из камней кирпичей, брошенных в её огород, она построила себе дом...
 
the_Shadow_of_BlokoS Date: Воскресенье, 27.05.2007, 21:51 | Message # 4
Группа: Знатоки
Сообщения: 4
Репутация: 1
Статус в сети: Offline
Да, г-н Усгард проделал впечатляющий труд. И не жалко ему было своего драгоценного времени? Наверное, он лукавил, когда говорил, что ему безразлична судьба проекта... Но это уже его, г-на Усгарда, дело.

Настолько же художественно, с аллегориями и яркими эпитетами расписывать свою точку зрения я не буду, т.к. так писать я не умею: писатель из меня никудышный. Но т.к. уважаемая администрация сайта разрешает высказать свою точку зрения, то я попробую.

!!!АФФТАР, ВЫПИЙ ЙАДУ!!! biggrin

Мораль моего сообщения такова: если не разбираешься в ситуации до конца, то не стоит высказывать мнение, оно может оказаться, как минимум, наивным, как максимум - глупым.

P.S. Администрация сайта, Вы, конечно, можете удалить мое сообщение, но у Вас же свобода слова wink


Сторонний наблюдатель...
 
Alenka Date: Воскресенье, 27.05.2007, 21:56 | Message # 5
Группа: Администраторы
Сообщения: 201
Репутация: 13
Статус в сети: Offline
Блокос, мы никогда не удаляли мнения.
Хватит уже делать из нас жестоких узурпаторов))) Смешно))


Из камней кирпичей, брошенных в её огород, она построила себе дом...
 
Joyka Date: Воскресенье, 27.05.2007, 22:33 | Message # 6
Группа: Модераторы
Сообщения: 48
Репутация: 17
Статус в сети: Offline
Quote (the_Shadow_of_BlokoS)
P.S. Администрация сайта, Вы, конечно, можете удалить мое сообщение, но у Вас же свобода слова

Блокос, я так понимаю, что если я приду и на вашем форуме пошлю аффтара Устава выпить йаду, то там мое предложение будет удалено, ибо у вас свобода слова не практикуется.
Если ты высказался только ради того, чтобы скаазть гадость, то это просто глупо. Если ты хотел высказать что-то содержательное, то у тебя не получилось.


Висящее на стене ружьё никому ничего не должно.


 
анацефал Date: Воскресенье, 27.05.2007, 23:23 | Message # 7
Группа: Удаленные





вот так всегда получаеться попросиш человека вести собрание
а он думая что попал на К.В.Н. начинает хихикая обсуждать все пункты
хотя от него требуется только прочитать пункт поставить его на голосование и
подсчитать голоса 8-ми человек
вместо етого он устраивает шоу сбиваясь при подсчете голосов и сопровождая всё коментариями (о его красноречии можно судить по первому посту в теме )

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К ОРГАНИЗАТОРАМ НАЗНАЧАТЬ ВЕДУЩИМ БОЛЕЕ АДЕКВАТНОГО ЧЕЛОВЕКА

 
the_Shadow_of_BlokoS Date: Воскресенье, 27.05.2007, 23:29 | Message # 8
Группа: Знатоки
Сообщения: 4
Репутация: 1
Статус в сети: Offline
Quote (Joyka)
Блокос, я так понимаю, что если я приду и на вашем форуме пошлю аффтара Устава выпить йаду, то там мое предложение будет удалено, ибо у вас свобода слова не практикуется.

На сайте Знатоки не было стерто еще ни одно сообщение. Откуда такие выводы?

Я высказался, т.к. мне не понравилась точка зрения автора, я не согласен с ней абсолютно. Своим высказыванием хотел, чтобы люди улыбнулись. Зачем ругаться, когда можно просто постебаться? Лично когда я читал этот труд, по-другому назвать сие произведение не могу (очень уж оно монументально) ничего кроме улыбки у меня не вызвало.


Сторонний наблюдатель...
 
Alba Date: Воскресенье, 27.05.2007, 23:46 | Message # 9
Группа: Администраторы
Сообщения: 539
Репутация: 21
Статус в сети: Offline
Quote (анацефал)
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К ОРГАНИЗАТОРАМ НАЗНАЧАТЬ ВЕДУЩИМ БОЛЕЕ АДЕКВАТНОГО ЧЕЛОВЕКА

ведущий не назначается, а выбирается.


God is real unless declared as integer.
 
Grisha Date: Понедельник, 28.05.2007, 00:11 | Message # 10
Группа: Знатоки
Сообщения: 118
Репутация: 13
Статус в сети: Offline
Quote (the_Shadow_of_BlokoS)
!!!АФФТАР, ВЫПИЙ ЙАДУ!!!
Мораль моего сообщения такова: если не разбираешься в ситуации до конца, то не стоит высказывать мнение, оно может оказаться, как минимум, наивным, как максимум - глупым.

Аргументация просто железная. Поспорить невозможно, ибо не с чем! Так держать!
А вообще жалко что моих нервов хватило только на полчаса прослушивания. Дальше, видимо, было интереснее.
Quote (the_Shadow_of_BlokoS)
На сайте Знатоки не было стерто еще ни одно сообщение. Откуда такие выводы?

Было на прошлой версии сайта. Или есть какая-то разница? smile
Quote (the_Shadow_of_BlokoS)
P.S. Администрация сайта, Вы, конечно, можете удалить мое сообщение, но у Вас же свобода слова

.... по-хамски и неумно.
 
the_Shadow_of_BlokoS Date: Понедельник, 28.05.2007, 00:39 | Message # 11
Группа: Знатоки
Сообщения: 4
Репутация: 1
Статус в сети: Offline
Блин, кто вам сказал, что я что-то умное высказывал или то, с чем можно спорить? Интересно, если бы подписал, что это глупая шутка, вы таже пытались спорить с ней?
Ладно, если вы воспринимаете это сообщение серьезно - ваше право.

Quote (Grisha)
Было на прошлой версии сайта. Или есть какая-то разница?

Администратор прошлого сайта находится сейчас с вами. Не странно ли?

Quote (Grisha)
по-хамски и неумно.

Ну, глупый хам я, ну, что поделать. Было бы просто замечательно, если бы я один такой был. Я бы порадовался за проект...

А написал я строчку
Quote (the_Shadow_of_BlokoS)
P.S. Администрация сайта, Вы, конечно, можете удалить мое сообщение, но у Вас же свобода слова

т.к. на сайте igame уже были удаления целых веток. Причем, за то, что она (ветка) просто существовала. Других причин я не вижу. Никаких нападок или оскорблений на тот момент не высказал ни один член команды Alter EGO (это была ветка команды). Как это называется? Я уже не говорю, про удаления почти всех членов команды УС и многие другие поступки администрации сайта igame. Если бы я был уверен, что мое сообщение не удалят, тогда бы не писал это.


Сторонний наблюдатель...
 
qnuclear Date: Понедельник, 28.05.2007, 01:00 | Message # 12
Ведущий
Группа: Знатоки
Сообщения: 43
Репутация: 13
Статус в сети: Offline
2 ДВ +1
 
Usgard Date: Понедельник, 28.05.2007, 02:02 | Message # 13
Группа: Знатоки
Репутация: 2
Статус в сети: Offline
Господа и дамы, я выразил сои мысли в том виде в каком они мне предстали. Я предчувствовал, что посыплются гневные лозунги молодого пАдонковского поколения типа "Афтор выпий йаду, убий себя ап стену!" и т.д , и т.п.
г-н Блокос, если я вас лично чемто оскорбил, то приношу свои извИнения.
г-н Виталий (который из Латвии), я великолепно понимаю, что чувства у вас ко мне неравнодушные, но я не претендую тут ни на какую роль.... свое я уже отыграл, с меня хватит... то что я был председателем (ведущим) того шоу, которое у вас там игралось, виноват не я , а ВЫ! НЕ Я СЕБЯ выбрал на эту роль... Я вам указывал на ваши же ошибки, а вы, господа, тупо сидели и переписывались с другими людьми, смотрели другие сайты и т.д, и т.п. в то время как обсуждалась довольно важная тема... и не надо меня сейчас поприкать тем что от меня требовалось.... свое предназначение на этом цирке я сполнил в полной мере, а вот ВЫ даже не запомнили что было не 8 человек, а всего 7 (повторяю: 7) чесловек в собрании!!! 8 было со мной +1 Борис (который у вас должен был быть ведущим и у которого все так замечательно работало, что ВЫ выбрали меня) +1 чуть позже был г-ном Бароном Мюнхаузеном блин.... о котором я могу вспоминать только как о том человеке, который действительно жил на этом белом свете и придумывал сказки (я это так называю)....
по поводу адекватности, могу сказать, что некоторые из собравшихся тогда вообще небыли адекватны к ставишимся им вопросам, г-н Виталий, в их числе находились и ВЫ... уж извините за подробности.... раз уж вы выносите на суд меня, то я вправе вызвать на суд и вас, как личность неадекватно воспринимающую поставленые перед ней важные вопросы и халатно относящуюся к своим обязаностям.
г-ну Блокосу напоследок скажу следующее:
Quote
Преодоление трудного начинается с легкого, осуществление великого начинается с от малого, ибо в мире трудное образуется из легкого, а великое - из малого.


Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым. Знающий не доказывает, доказывающий не знает.

Post edited by Usgard - Понедельник, 28.05.2007, 02:07
 
the_Shadow_of_BlokoS Date: Понедельник, 28.05.2007, 02:37 | Message # 14
Группа: Знатоки
Сообщения: 4
Репутация: 1
Статус в сети: Offline
г-н Усгард, конкретно мне не понравилось
Quote (Usgard)
если г-н Alba еще выдвигал какие-то вразумительные предложения и размышления, то г-н Blokos, либо с ним соглашался в какой-то мере, либо просто ради противоречия (ну хочется ведь показать), просто говорил что тут все «ништяк» и этот пункт нормальный, даже не аргументируя свой вердикт

Я высказывал свою точку зрения. Если соглашался - это означало, что соглашался и все. Из чувства противоречия что-либо высказывают только полные кретины. Вы, меня извините, но я себя к таким не отношу.

Quote (Usgard)
Во главе клуба будут стоять Блокос, Барон и еще один-два человека, и опять же, вся власть будет такая же, только с большей бюрократией.

Поверьте, Блокос абсолютно не рвется к власти. Не нужна она ему. Просто, в настоящий момент так получилось, что я выполняю сразу несколько функций на проекте. Но это еще ничего не значит.

Отвечу всем, кто считает, что я играю какую-то особенную роль в проекте. Возможно, это и так, но когда будет принят Устав и будет МС, меня устроит скромная должность Председателя РГ - Promotion и ВСЕ. Мне власть не нужна...

И, чуть не забыл, г-н Усгард, спасибо за "молодое поколение", но что-то мне говорит, что вы не сильно отличаетесь от меня возрастом. Внутренний голос подсказывает smile


Сторонний наблюдатель...

Post edited by the_Shadow_of_BlokoS - Понедельник, 28.05.2007, 02:43
 
Usgard Date: Понедельник, 28.05.2007, 09:43 | Message # 15
Группа: Знатоки
Репутация: 2
Статус в сети: Offline
Так, все! хорошь! Ни с кем я тут спорить не буду, мое мнение на данный момент остается при мне, возможно что оно и поменяется с течением времени, но это будет зависить от того что будет происходить.

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым. Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
 
NioBium Date: Понедельник, 28.05.2007, 14:25 | Message # 16
Группа: Знатоки
Сообщения: 5
Репутация: 6
Статус в сети: Offline
usgard, спасибо за цельный и конструктивный обзор. все именно так, как и представлялось.

сам слинял после пункта, который разрешал знатокам быть членами различных групп.

особые благодарности за название темы smile

 
Boris13257 Date: Понедельник, 28.05.2007, 17:45 | Message # 17
Группа: Знатоки
Сообщения: 13
Репутация: 10
Статус в сети: Offline
Я тоже прочитал. И хотел бы выразить свое мнение. Нисколько ни претендуя, на всеобъемлющий ответ. Во-первых, хотел бы выразить РЕСПЕКТ человеку, который совершенно случайно оказавшись в гуще событий, к которым не имел никакого отношения, все-таки имел мужество довести порученное ему дело до какой-то логической точки, а затем, не пожалев своего драгоценного времени, написать достаточно объемный отчет и свое видение произошедшего. Спасибо.
Но, к сожалению, на этом мой респект заканчивается. По одной простой причине. У автора известного опуса и невольного участника событий к остальным действующим лицам нет ни капли уважения. Это сквозит и в названии - намек на события в сумашедшем доме, и в характеристиках практически всех членов собрания, и даже в Аватаре(но это мое личное мнение).

Я не вступаю в полемику с г-ном Usgard и соответственно не жду никакого ответа. Просто высказываю мысли, вызванные прочтением данного отчета.

А по поводу Совета и Устава - мне кажется двух мнений быть не может. Наше Сообщество разрастается как снежный ком, потому что Проект действительно стал интересным и массовым. Это уже не малая группа людей, объединенных одной целью - просто поиграть и провести свободное время. Люди хотят учиться и играть, и быть ведущими, и писать вопросы и т.д. И соответственно всему этому нужна Организация и организаторы. Вы видели сколько человек были у Альбы в касте новичков. Больше 40. И что с ними должен работать один Альба. В следующем синхроне могут играть 9!!! команд (по информации г-на Альбы). И что организацией такого синхрона должен заниматься 1-2 человека. Это не правильно. И люди, которые говорят:"да нам бы только поиграть" - просто не представляют всего кома проблем, которые при этом возникают.

Поэтому сказать, что "что большинству членов собрания глубоко наплевать с высокой колокольни на то, что там в этом уставе написано, им хотелось побыстрее от всего этого отделаться и они лениво что-то там бормотали" мог человек, который всего этого не понимает, а главное не хочет понимать.

И последнее. Красивые слова древних китайских философов, выведенные в эпиграф, еще больше подчеркивают, что г-н Usgard, не представляет реально во что ныне превратился Проект, некогда взращенный не без его участия. Спасибо, всем, кто прочитал.

 
Usgard Date: Понедельник, 28.05.2007, 18:04 | Message # 18
Группа: Знатоки
Репутация: 2
Статус в сети: Offline
Boris13257, хочу ответить на ваше сообщение следующим:
Надо было более внимательно читать текст, я никого не оскорбляю и опять же не выказываю какого-либо неуважения кому-либо. Я прекрасно понимаю что проект разросся и требует большего количества координаторов, но, опять же, я нисколько не сомневаюсь, что г-н Альба кому-то запрещает участвовать в этом процессе... Пэтому все то, что происходит, я иначе как цирком назвать не могу.
Возможно, если у вас и еще нескольких человек моя аватара вызывает уверенность в том, что я тут никого не уважаю, вы глубоко заблуждаетесь. И будьте добры уважительно относится к увлечениям и интересам других людей находящимися с вами в общении. То что у меня в качестве аватары германский офицер времен второй мировой войны, еще не значит, что я фашист/нацист или кто-то там еще.
И уж тем более мне интересно слышать от вас последние строки, уж как человек взрослый, вы должны понимать сроки в эпиграфе.


Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым. Знающий не доказывает, доказывающий не знает.

Post edited by Usgard - Понедельник, 28.05.2007, 18:04
 
Alenka Date: Понедельник, 28.05.2007, 19:25 | Message # 19
Группа: Администраторы
Сообщения: 201
Репутация: 13
Статус в сети: Offline
Quote (Usgard)
я нисколько не сомневаюсь, что г-н Альба кому-то запрещает участвовать в этом процессе...

Дима, я надеюсь это просто оговорка.)


Из камней кирпичей, брошенных в её огород, она построила себе дом...
 
Dj_CEP Date: Понедельник, 28.05.2007, 21:03 | Message # 20
Группа: Модераторы
Сообщения: 35
Репутация: 15
Статус в сети: Offline
Господа! Господин Узгард высказал свою точку зрения и никому её не навязовал!

2 Блокос: Более чем уверен, что, если бы у Вас на сайте находился данный пост - Вы бы приняли меры(какие - не буде рисковать-предполагать).....

2 Ваталий: Если Вам без разницы ПОД КЕМ играть - это Ваше личное дело...Далее, то, что на сайте "Знатоков" назвали "Уставом" - у меня язык не повернётся назвать, даже в самые жестокие времена...т.к., являясь юристом с 3-х летнем рабочем стажем, могу заявить, что такие бумажки я составлял до того, как поступил в юридический! Данный устав, действительно, можно выслать командам КВН...

2 Борис: Господин Узгард относится с уважением к любому, кто не хамит его и относится к делу с должным ему(делу) вниманием.....В своё время(до создания всех команд) Альба с достоинством справлялся со своими обязанностями!! Это и привело к созданию нескольких команд, которые(смею заметить) создал Альба, а не кто-то другой!!!

Господин Узгард, выношу вам респект и благодарность!


Я не уходил, не оставался... я просто ведущий © (Ivan_qnuclear) и организатор...

Post edited by Dj_CEP - Понедельник, 28.05.2007, 23:12
 
Boris13257 Date: Понедельник, 28.05.2007, 22:00 | Message # 21
Группа: Знатоки
Сообщения: 13
Репутация: 10
Статус в сети: Offline
Прошу прощения у г-на Ужгарда за замечания об аватаре. В конце концов это дело лично каждого.

Спасибо Аленке за последнее замечание. Я надеюсь именно оно положит конец если не всем, то многим разногласиям

 
Alenka Date: Понедельник, 28.05.2007, 22:06 | Message # 22
Группа: Администраторы
Сообщения: 201
Репутация: 13
Статус в сети: Offline
Quote (Dj_CEP)
Господин Ужгард

Узгард. =)


Из камней кирпичей, брошенных в её огород, она построила себе дом...
 
Dj_CEP Date: Понедельник, 28.05.2007, 23:13 | Message # 23
Группа: Модераторы
Сообщения: 35
Репутация: 15
Статус в сети: Offline
Quote (Alenka)
(Dj_CEP) Господин Ужгард

Quote
Узгард. =)

исправил biggrin


Я не уходил, не оставался... я просто ведущий © (Ivan_qnuclear) и организатор...

Post edited by Dj_CEP - Понедельник, 28.05.2007, 23:14
 
Константин Date: Вторник, 29.05.2007, 00:14 | Message # 24
Группа: Знатоки
Сообщения: 48
Репутация: 14
Статус в сети: Offline





Post edited by Константин - Вторник, 29.05.2007, 00:14
 
Форум "Что? Где? Когда? в Скайпе" » Разное » Архив » Пролетая над гнездом кукушки…
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's
Top100
Сайт управляется системой uCoz
©igame Полное или частичное использование материалов с данного сайта возможно только с разрешения создателей.
Ссылка на igame обязательна