Среда, 24.04.2024, 03:51
Что? Где? Когда? в Skype
Игры ЧГК в Skype проходят с 6 января 2007 года.
НачалоРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум "Что? Где? Когда? в Скайпе" » Разное » Архив » Мышиная возня (Кругом враги...Тогда и я злой буду...)
Мышиная возня
Juli@ Date: Суббота, 12.05.2007, 02:55 | Message # 1
Группа: Знатоки
Сообщения: 47
Репутация: 9
Статус в сети: Offline
Приветствую всех.
Почитала все,что понаписали/наобсуждали на форуме.Да,я ушла из администрации.Но.Я ушла не навсегда.Сложила с себя полномочия,т.к. не вижу смысла присутствия в админке человека,не появляющегося на форуме более 48 часов.Это Ивану.К реплике о том,что тебе не нравятся мои действия.Тебя попросила тогда сложить полномочия,т.к. у тебя были проблемы с появлением,сейчас все нормально,поэтому я за то,чтобы его,Ивана,включили в состав нынешней администрации.Иван получает заявки,организовывает тренировки,игры,так почему его еще до сих пор не обозначили,как координатора???
Это камень в огород Альбы.Ты пишешь о детских комплексах,но тут же говоришь:"Все происходящее я понимаю,как попытку смены формы власти." Это ли не детские комплексы?
Вы просите конкретно написать все,что не нравится.Я писала.Но в личку.Не хотела,чтобы новички,прочтя это,даже не залогинивались на форуме,потому что все это-бред.Для них.Увидев,как все мы,оскорбляя друг друга,воспринимая все предложения,как покушение на свою особу,нарисовав неприятные отзывы в репутации пользователя в профайле,ругаемся/гавкаем/собачимся и исходим слюной,они даже не заходят во второй раз.Знают,что ничего,кроме «ведер помоев»,не увидят.Или без кавычек...
А как надоело видеть в своей команде негатив,вызванный всем этим...
Начинаю разбор полетов.То есть говорю все,что думаю.Можете потом меня удалить,но я все выскажу.
Итак.Вам указывают ваши ошибки,а вы огрызаетесь,вместо того,чтобы все обсудить.Когда мне Костя сказал,что я была неправа,я это признала,изменила свою тактику поведения.ИЗВИНИЛАСЬ.Сделала добро,и он пошел мне навстречу,помог,обсудил со мной все то,что я недопоняла или просто не знала.Обсуждение пошло,мы ВСЕ до чего-то договорились.ТОГДА.А что сейчас?
Че Гевара,не надо так резко высказывать все,не надо кричать.Джой тебя обидела,но это не повод цепляться к ней в дальнейшем.В конце концов,позвони,и в приватном разговоре ты можешь высказать все претензии,а устраивать публичное личевание,вроде,снятия модераторских прав в общем чате-в этом ты неправ.
Джой.Все,чем я была недовольна,я писала тебе.Но не кому-либо другому.Ты молчала,я отписалась Альбе.Лишь потом ты ответила.Мне не понравилось изменение в статусах.Ты не одна такая умная и красивая,другие люди-тоже человеки,поэтому кричать.что ты можешь тему удалить,т.к. тебе не нравится флуд-это не дело.Для этого был предложен КЛУБ.Его создание.Чтобы распределить обязанности.Например,Антон.Он мне очень нравится,но как администратора,я его не вижу.Иван также может заняться дизайном и программированием,тем более,что он в сети чаще,чем Антон.И он это умеет.А Антон,как ведущий нас подвел.А программирование его?В чем оно заключается?
Почему вы преземляетесь?Зачем нам обсуждение медалей,если внутри себя и команды порядок навести не можем?Игроки скачут туда-сюда!!!И неизвестно,сами они сделали такой выбор,это результат «закулисной» борьбы?
И хватит во фразах видеть двойной смысл!!!И писать с учетом этого пресловутого двойного смысла!!!Сделайте конфу,в конце концов!!!Обсудите все,зачем изподтишка делать гадости и говорить за спиной?!
Не знаю,что будет завтра,как кто отпишется,что случится,когда я смогу появляться постоянно,но уверена лишь в одном:если не прекратится вся эта мышиная возня,к тому моменту,когда я смогу/обстоятельства позволят вернуться,никакого Скайп-клуба ЧГК не будет,мы просто утонем в грязи взаимных упреков.Подумайте над этим....
 
Alenka Date: Суббота, 12.05.2007, 02:59 | Message # 2
Группа: Администраторы
Сообщения: 201
Репутация: 13
Статус в сети: Offline
Ты права, Юль. И правда всё это надоело...
Всё, лично я больше не вступаю в неконструктивные споры и не поддаюсь на провокации.


Из камней кирпичей, брошенных в её огород, она построила себе дом...
 
Juli@ Date: Суббота, 12.05.2007, 03:08 | Message # 3
Группа: Знатоки
Сообщения: 47
Репутация: 9
Статус в сети: Offline
Привет,Ален.Лично тебе.Сейчас снова буду кидаться камнями.Блокос.Ты пишешь Аленке гадости.Это заметно.Может,это вызвано тем.что она ушла из твоей команды.Злишься?Но ведь и ты бросил ее.Команду.Ушел,создал новую.Так к чему все эти выпады?Все обновилось.Так хватит уже промыванием мозгов,забитых несуществующими проблемами,заниматься!!!Устали?Сделайте перерыв!!!Но только не надо проблемы,вызванные ОБЩИМИ действиями,переносить на конкретных личностей!!!Достало.Мы не дети,которые делят горшок и песочницу,а взрослые,адекватные люди,пытающиеся как-то развить проект.Ошибки есть.Но зачем вешать ярлыки?Да еще на всеобщее обсуждение?Есть предложение-пиши.Высказался отрицательно-отлично.Но отлично по ПРЕДЛОЖЕНИЮ,а не по определенному человеку!!!

Post edited by Juli@ - Суббота, 12.05.2007, 12:30
 
Alenka Date: Суббота, 12.05.2007, 03:10 | Message # 4
Группа: Администраторы
Сообщения: 201
Репутация: 13
Статус в сети: Offline
Juli@, согласна..

Из камней кирпичей, брошенных в её огород, она построила себе дом...
 
Grisha Date: Суббота, 12.05.2007, 03:16 | Message # 5
Группа: Знатоки
Сообщения: 118
Репутация: 13
Статус в сети: Offline
Juli@, просто нет слов. Снова пришел сторож и всех прогнал! victory
 
Alenka Date: Суббота, 12.05.2007, 03:18 | Message # 6
Группа: Администраторы
Сообщения: 201
Репутация: 13
Статус в сети: Offline
Grisha, ну хорош! wink

"Давайте любить друг друга!.." <=))


Из камней кирпичей, брошенных в её огород, она построила себе дом...
 
BlokoS Date: Суббота, 12.05.2007, 03:25 | Message # 7
Группа: Удаленные





Любить всех - это здорово. Ребята, давайте жить дружно smile
 
Juli@ Date: Суббота, 12.05.2007, 03:33 | Message # 8
Группа: Знатоки
Сообщения: 47
Репутация: 9
Статус в сети: Offline
Слава яй...То есть,Слава Богу,начинаем договариваться.Надеюсь smile
 
Alba Date: Суббота, 12.05.2007, 05:23 | Message # 9
Группа: Администраторы
Сообщения: 539
Репутация: 21
Статус в сети: Offline
Quote (Juli@)
Иван получает заявки,организовывает тренировки,игры,так почему его еще до сих пор не обозначили,как координатора???

Его обозначили главой администрации еще до того, как ты запостила тему.


God is real unless declared as integer.
 
qnuclear Date: Суббота, 12.05.2007, 10:33 | Message # 10
Ведущий
Группа: Знатоки
Сообщения: 43
Репутация: 13
Статус в сети: Offline
Я не просил и не хочу. меня устраивает статус тренера и ведущего Сакуры
 
Juli@ Date: Суббота, 12.05.2007, 12:26 | Message # 11
Группа: Знатоки
Сообщения: 47
Репутация: 9
Статус в сети: Offline
Quote (Alba)
Его обозначили главой администрации еще до того, как ты запостила тему.

Всего за несколько часов до поста,хотя Иван давно появился.
Еще раз предлагаю всем собраться в одном касте и обсудить наболевшие вопросы,а не писать поэмы,накручивая себя и психуя.
 
Alenka Date: Понедельник, 14.05.2007, 11:51 | Message # 12
Группа: Администраторы
Сообщения: 201
Репутация: 13
Статус в сети: Offline
предлагаю переместить тему в архив.

Из камней кирпичей, брошенных в её огород, она построила себе дом...
 
Juli@ Date: Понедельник, 14.05.2007, 14:15 | Message # 13
Группа: Знатоки
Сообщения: 47
Репутация: 9
Статус в сети: Offline
Согласна.
 
Форум "Что? Где? Когда? в Скайпе" » Разное » Архив » Мышиная возня (Кругом враги...Тогда и я злой буду...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's
Top100
Сайт управляется системой uCoz
©igame Полное или частичное использование материалов с данного сайта возможно только с разрешения создателей.
Ссылка на igame обязательна