Среда, 24.04.2024, 03:10
Что? Где? Когда? в Skype
Игры ЧГК в Skype проходят с 6 января 2007 года.
НачалоРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум "Что? Где? Когда? в Скайпе" » Разное » Архив » подведение итогов (апрель)
подведение итогов
1 мая начинаем заново?
1. Да [ 9 ] [81.82%]
2. Нет [ 2 ] [18.18%]
3. Воздержался [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 11
Alba Date: Понедельник, 23.04.2007, 07:54 | Message # 1
Группа: Администраторы
Сообщения: 539
Репутация: 21
Статус в сети: Offline
Здравствуйте!
Посидел я тут с калькулятором, потыркался в кнопочки, посуммировал результаты. После трех игр ситуация такая:

Всего отыграно - 83 вопроса.
Кирпичи - 51 очко
Утомленные Скайпом - 34 очка.
Generation P - 11 очков.

Первоначально планировалось провести весеннюю серию игр с подведением итогов в конце мая. Но мне кажется, надо вспомнить, что мы находимся в скайпе. Я не представляю, что должно произойти, чтобы турнирная ситуация изменилась, в то же время если в турнир включится новая команда, у нее не будет шансов выиграть, т.к. остальные команды получат фору.
Мое предложение: отыгрываем 4 апрельский синхрон, подводим итоги, пишем имя кирпичей в разделе славы (кстати, раздел надо будет создать), а 1 мая начинаем майскую серию игр. Думаю, мысль понятна.


God is real unless declared as integer.
 
Juli@ Date: Понедельник, 23.04.2007, 13:38 | Message # 2
Группа: Знатоки
Сообщения: 47
Репутация: 9
Статус в сети: Offline
Проголосовала за майскую серию,да,действительно,должны мы дать возможность поиграть другим командам.Но.Предлагаю провести майскую серию.Подсчитать результаты,а потом сделать четыре сезона(с лета) и считать рейтинг по трем месяцам.А еще надо как-то с количеством синхронов определиться.А то надорвемся smile Они у нас иной раз с разницей в несколько дней проходят wacko
 
BlokoS Date: Понедельник, 23.04.2007, 14:39 | Message # 3
Группа: Удаленные





Лично я за то, чтобы отыграть еще и май. И только после него начать считать заново. В пользу этого я вижу несколько причин: в ближайшее время проект разовьется и довольно сильно. Интерес в сети на него растет каждый день. И за месяц могут появиться еще несколько команд. Когда они появятся, для них опять начинать сначала турнир? Нет.
Да, и то, что предлагает Юля логично: сделать по 4 сезона - лето, осень, зима, весна. И каждый сезон подводить итоги.
Насчет зала славы - идея хорошая smile Мне нравится, правда лучше эту идею отдельно на голосование выделить и в качестве отдельной темы. Вопрос достаточно важный
 
Alba Date: Понедельник, 23.04.2007, 14:44 | Message # 4
Группа: Администраторы
Сообщения: 539
Репутация: 21
Статус в сети: Offline
хотите играть по 3 месяца? можно конечно... но я против. в скайпе слишком большая текучка. у нас получится, что выигрывать будут не те, кто лучше играет, а те, у кого хватит терпения появляться тут целый сезон.

God is real unless declared as integer.
 
BlokoS Date: Понедельник, 23.04.2007, 14:52 | Message # 5
Группа: Удаленные





Я все-таки надеюсь, что текучка кадров - это временно. Уже сейчас есть "костяк" лиги. Люди, которые пришли всерьез и надолго. Я думаю, что таких людей со временем станет больше.
Хорошо, а если не по 3 месяца играть, то как?
 
Alba Date: Понедельник, 23.04.2007, 15:09 | Message # 6
Группа: Администраторы
Сообщения: 539
Репутация: 21
Статус в сети: Offline
BlokoS, ... то по одному месяцу. 3 синхрона в месяц мы себе позволить можем.

Люди приходят, это да. Но и уходят тоже. И администрация у нас уже 2 раза менялась, и сайт менялся, и команд до сих пор слишком мало. Все по этой же причине. И если завтра исчезнет кто-нибудь из ключевых игроков/организаторов - я не удивлюсь.


God is real unless declared as integer.
 
Juli@ Date: Понедельник, 23.04.2007, 16:59 | Message # 7
Группа: Знатоки
Сообщения: 47
Репутация: 9
Статус в сети: Offline
А может получиться так,что за месяц не появится ни одного пакета...За три месяца хоть один синхрон реальнее сыграть.
Три месяца...Много,зато возможностей больше.Не появилась одна команда,другая вырвалась вперед.Про появления...Я и предлагаю как-то систематизировать синхроны,чтобы примерно знать как и когда высвободить два часа на игру.
 
Форум "Что? Где? Когда? в Скайпе" » Разное » Архив » подведение итогов (апрель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's
Top100
Сайт управляется системой uCoz
©igame Полное или частичное использование материалов с данного сайта возможно только с разрешения создателей.
Ссылка на igame обязательна