Четверг, 18.04.2024, 05:08
Что? Где? Когда? в Skype
Игры ЧГК в Skype проходят с 6 января 2007 года.
НачалоРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум "Что? Где? Когда? в Скайпе" » Разное » Архив » Статус проекта
Статус проекта
ZorroNY Date: Вторник, 30.09.2008, 08:40 | Message # 26
Группа: Модераторы
Сообщения: 126
Репутация: 7
Статус в сети: Offline
Откуда в народе столько злобы, желания оскорбить ,
унизить оппонента и неумения цивилизованно обсуждать проблемы?
И это надо было дожить до 21 века , чтобы не самые глупые представители Homo Sapiens
тратили столько энергии лишь на то,
чтобы ткнуть оппонента, своего вчерашнего товарища, лицом в грязь да посильнее.
Дима абсолютно верно заметил:
ЗДЕСЬ НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!
Все эти битвы "до последних соплей" очень сильно напоминают бурю в стакане воды.
Мне хочется верить, что люди, у которых есть хоть что-то под черепной коробкой ,
способны беседовать спокойно, уважительно относясь друг к другу.
Ну а если нет - действительно: создайте сами что-то свое,
и покажите всем, что вы не только болтать умеете,
а умеете работать с людьми и способны довести "до ума" серьезный проект.
ПОВТОРЯЮ - ЭТО ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ!!!!
Я сюда прихожу в свое свободное время получить удовольствие от игры,
и получать отрицательные эмоции от тутошних склок я не намерен.
Как говорил Жванецкий:" ...отойди, не стой во всем этом."


Всех богатых граблю,пока они бедными не станут...все отдаю бедным,пока они богатыми не станут...потом начну их грабить.
Работы хватает.
Работа неплохая:на свежем воздухе и с людьми.


Post edited by ZorroNY - Вторник, 30.09.2008, 08:44
 
helios Date: Вторник, 30.09.2008, 08:45 | Message # 27
Группа: Удаленные





"Было время, когда я тут проводила сутки, тренируя людей"

за последний год синхроны организовывали команды-члены клуба.
кстати, о тебе речь не идет. вот альба недавно сказал, что написал для синхрона всего ОДИН вопрос.
тренировки проводятся каждый вечер совершенно разными людьми, и в чем тут особая заслуга нашего диктатора - совершенно неясно.

"Пока не поняла, что здесь это никогда не то что не оценят, но даже ещё и плюнут в лицо. "

я тоже могу рассказать слезливую историю о том, как вместо поддержки альба взял и стер все упоминания о моей Программе с этого сайта, а меня ЗАБАНИЛ с дурацкой формулировкой (разумеется, самоуважение у альбы ровно на таком уровне, что продолжать пользоваться свободной программой).

"Отвечать мне бессмысленно, я это не прочитаю."

ничего, в личку продублирую

 
Alba Date: Вторник, 30.09.2008, 09:02 | Message # 28
Группа: Администраторы
Сообщения: 539
Репутация: 21
Статус в сети: Offline
Quote (helios)
вот альба недавно сказал, что написал для синхрона всего ОДИН вопрос.

вот налицо метод ведения дискуссии. я сказал, что в скайпе игрался один мой вопрос. а сколько я их написал - мое личное дело.

Quote (helios)
стер все упоминания о моей Программе

сходи на форум какой-нибудь игры и оставь там ссылку на другую игру - моментально получишь бан до 2035 года. тебе было просто лень нормально оформить тему. кстати я этой программой не пользуюсь - в плагинах скайпа давно уже есть аналог.

Quote (helios)
ничего, в личку продублирую

просто хамство. уже не продублируешь.

ZorroNY, еще раз: мы уважаем абсолютное большинство тех, кто играет в скайпе. Но работать ради тех, кто раз за разом поливает тебя грязью, это мазохизм, мы к нему не склонны. Если кто-то считает, что мы должны что-то делать для тех, кому наплевать на наши усилия, кто разбрасывается обвинениями, провоцирует конфликты и настраивает уже и новичков против нас, то он или просто туп и не понимает, что происходит, либо попросту отмороженный на всю голову. Список тех, с кем мы не хотим иметь дела, я выложил. У них еще есть время извиниться. Другой вариант - совет клуба принимает резолюцию, осуждающую их действия. В противном случае я делаю вывод, что сообщество одобряет то, что они творили долгое-долгое время.


God is real unless declared as integer.
 
ocbalt Date: Вторник, 30.09.2008, 10:18 | Message # 29
Капитан
Группа: Знатоки
Сообщения: 98
Репутация: 5
Статус в сети: Offline
тагарисчи. а можно мне на правах самого злобного и ужасного по всем пройтись? по-моему вы все одинаково хороши...
заказывайте "каток от псирумза". не занимайтесь самодеятельностью. доверьте дело профессианалу (заказы принимаются только на себя любимого).

Есть желающие? Зорро? Альба? Смелее )

Post edited by ocbalt - Вторник, 30.09.2008, 10:38
 
Kender Date: Вторник, 30.09.2008, 10:23 | Message # 30
Группа: Знатоки
Сообщения: 26
Репутация: 5
Статус в сети: Offline
Quote (Alba)
Kender, Sam777, ребята, задолбали. Вообще не понимаю, чего все нервничают? Это ваш проект? Не ваш. Это ваш сайт? Не ваш. Идите на знатоков и доказывайте там, что вам что-то должны. Встали и вышли. Тем, кто хочет нормально играть, говорю еще раз: играли и играть будем. И все будет хорошо до тех пор, пока кто-нибудь не решит поиграть в политику. Проект ориентирован на игроков, а не на троллей. Кстати эта тема лишний раз доказывает то, что народ предпочитает не искать диалог, а поливать грязью. Бугага.

Вот интересно, а какой диалог должен вестись? "Альба, не уходи, нам без тебя плохо"? Неактуально. А любой другой диалог для тебя - троллизм и поливание грязью. Вдобавок заметь, что никто, кроме тебя, в политику играть и не пытается. Не зря я тебя сравнил с орлом нашим доном Рэбой. Так что тоже неактуально. Лично я в сообществе совсем недавно, но мне уже пришлось пронаблюдать парочку эпизодов. Абсолютно не вдохновляет. Фтопку, в общем.

 
ocbalt Date: Вторник, 30.09.2008, 10:32 | Message # 31
Капитан
Группа: Знатоки
Сообщения: 98
Репутация: 5
Статус в сети: Offline
Больше всего мне нравится как новички лезут в бой )))) прям любо дорого...
Вот, ответь мне, тагарисч, ты то чего лезишь? Это твоя свара? "Эй, гражданина, ты сюда не ходи..."
И еще пара вопросов: в какой команде ты играешь? сколько синхронов ты с ней сыграл? сколько провел сам? готовил ли авторские пакеты вопросов? собирал ли людей по всем скайп кастам? объяснял ли по 10000 раз правила, суть игры, принципы существования сообщества и как оно все работает? собирал ли новые команды? ну и так далее по списку...
 
Alba Date: Вторник, 30.09.2008, 11:01 | Message # 32
Группа: Администраторы
Сообщения: 539
Репутация: 21
Статус в сети: Offline
Quote (Kender)
а какой диалог должен вестись

действительно, какой? давайте лучше поругаемся. я свои претензии по крайней мере объяснил. в ответ ничего, кроме "тиран и диктатор" не услышал.

Quote (Kender)
Альба, не уходи,

а я никуда и не ухожу. а вот любители переходить на личности отсюда уйдут, это я вам обещаю.

Quote (Kender)
пришлось пронаблюдать парочку эпизодов

а давайте послушаем, что говорят про господина N, а потом придем и обвиним в чем-нибудь самого господина N.


God is real unless declared as integer.
 
Antares Date: Вторник, 30.09.2008, 11:21 | Message # 33
Группа: Модераторы
Сообщения: 88
Репутация: 5
Статус в сети: Offline
Quote (ZorroNY)
Откуда в народе столько злобы, желания оскорбить ,
унизить оппонента и неумения цивилизованно обсуждать проблемы?
И это надо было дожить до 21 века , чтобы не самые глупые представители Homo Sapiens
тратили столько энергии лишь на то,
чтобы ткнуть оппонента, своего вчерашнего товарища, лицом в грязь да посильнее.

Г-н ZorroNY! Это Вы про себя высказались?
Похвальная самокритика!
Немного запоздалая!
Но очень верная!


Мир Вашему дому!
 
Alba Date: Вторник, 30.09.2008, 12:24 | Message # 34
Группа: Администраторы
Сообщения: 539
Репутация: 21
Статус в сети: Offline
Quote (Antares)
Г-н ZorroNY! Это Вы про себя высказались?

Я сказал на личности не переходим.


God is real unless declared as integer.
 
gala Date: Вторник, 30.09.2008, 14:14 | Message # 35
Группа: Знатоки
Сообщения: 53
Репутация: 13
Статус в сети: Offline
Alba, здесь только тебе все задолжали, как известно... и волны тут делаешь ты ... сайт безусловно твой и песочница это твоя smile никто не отбирает просто успокойся и не нервничай

 
Kender Date: Вторник, 30.09.2008, 14:35 | Message # 36
Группа: Знатоки
Сообщения: 26
Репутация: 5
Статус в сети: Offline
Quote (ocbalt)
Больше всего мне нравится как новички лезут в бой )))) прям любо дорого...
Вот, ответь мне, тагарисч, ты то чего лезишь? Это твоя свара? "Эй, гражданина, ты сюда не ходи..."
И еще пара вопросов: в какой команде ты играешь? сколько синхронов ты с ней сыграл? сколько провел сам? готовил ли авторские пакеты вопросов? собирал ли людей по всем скайп кастам? объяснял ли по 10000 раз правила, суть игры, принципы существования сообщества и как оно все работает? собирал ли новые команды? ну и так далее по списку...

Я рад, что доставил, тебе радость, товарищ. Отвечаю на вопросы по порядку. Я лезу, потому что считаю нужным. Я играю в команде "Сами с УСами", где являюсь капитаном. В скайпе я сыграл с ней один синхрон и несколько больше в реале. Я не провёл ни одного синхрона. Я не готовил авторские пакеты вопросов. Я не собирал людей по всем скайп-кастам. Я объяснял по 10000 раз правила, суть игры и не объяснял принципы существования сообщества и как оно работает. Я собирал новые команды. Ну и так далее по списку. Я исчерпывающе ответил на твои вопросы, товарищ?


Post edited by Kender - Вторник, 30.09.2008, 15:34
 
Kender Date: Вторник, 30.09.2008, 14:44 | Message # 37
Группа: Знатоки
Сообщения: 26
Репутация: 5
Статус в сети: Offline
Quote (Alba)
а я никуда и не ухожу. а вот любители переходить на личности отсюда уйдут, это я вам обещаю.

Я перехожу на личности, чтобы не обижать твою команду, которая не виновата, что у неё есть ты. И не обещай почём зря, нехорошо это.
Quote (Alba)
а давайте послушаем, что говорят про господина N, а потом придем и обвиним в чем-нибудь самого господина N.

А я не слушал, я наблюдал. И я обвиняю господина N в том, что видел собственными глазами.
 
zummer Date: Вторник, 30.09.2008, 15:43 | Message # 38
Группа: Модераторы
Сообщения: 73
Репутация: 5
Статус в сети: Offline
Quote (Alba)
а вот любители переходить на личности отсюда уйдут, это я вам обещаю

Вот и ещё одна формулировочка для внесения в чёрный список созрела)).Администрация, удаляйте этот список, пока не поздно!


голову даю на отсечение !
 
Kender Date: Вторник, 30.09.2008, 15:46 | Message # 39
Группа: Знатоки
Сообщения: 26
Репутация: 5
Статус в сети: Offline
Quote (zummer)
Вот и ещё одна формулировочка для внесения в чёрный список созрела)).Администрация, удаляйте этот список, пока не поздно!

Эх, Андрюха... Глас вопиющего в пустыне.
 
Kender Date: Вторник, 30.09.2008, 18:11 | Message # 40
Группа: Знатоки
Сообщения: 26
Репутация: 5
Статус в сети: Offline
Ладно, завязываю дискуссию до тех пор, пока меня лично не заденут. Раззадорили вы меня, стихоплёты))
 
ZorroNY Date: Вторник, 30.09.2008, 18:25 | Message # 41
Группа: Модераторы
Сообщения: 126
Репутация: 7
Статус в сети: Offline
Quote (Kender)
... Глас вопиющего в пустыне.

Вот именно..."...а Васька слушает да ест"©.

Взаимные обвинения и оскорбления продолжаются.
Вместо того, чтобы успокоиться, отбросить всю шелуху и попытаться спокойно разрулить конфликт,
в него каждый из вас продолжает подбрасывать дрова.
Мы сюда приходим не потому , что нас кто-то заставляет,
а потому, что хотим с удовольствием провести свое свободное время.
Так неужели же кто-то из вас получает мазохистское удовольствие от того,
что зайдя сюда, выливает на кого-то ушат грязи?
У вас от этого улучшается настроение?
Или вы думаете:"Вот я сейчас отбрею этого имярек - пусть все видят, какой я крутой!"
Вся эта "крутизна" действительно ценой в пять копеек.
Если вы обливаете кого-то грязью, не думайте, что вы при этом выглядите борцом за правду в белом смокинге.
Эта грязь ложится на вас в той же степени, в какой вы пытаетесь вылить ее на своего оппонента.
Вся эта грызня тут не стоит и выеденного яйца, она только мешает всем получать удовольствие от игры.
Каждое признесенное вами слово хулы портит настроение всем, кто его прочтет.
Вы для этого сюда пришли???
Если у вас некуда выливать отрицательные эмоции - сделайте так, как это делают японцы.
Купите себе домой большую резиновую куклу, ругайте ее, бейте ее палкой.
Поймите, что вы лично будете ответственны за то, что наша в общем-то неплохая компания развалится из-за ерунды.


Всех богатых граблю,пока они бедными не станут...все отдаю бедным,пока они богатыми не станут...потом начну их грабить.
Работы хватает.
Работа неплохая:на свежем воздухе и с людьми.


Post edited by ZorroNY - Вторник, 30.09.2008, 18:28
 
Alba Date: Вторник, 30.09.2008, 18:26 | Message # 42
Группа: Администраторы
Сообщения: 539
Репутация: 21
Статус в сети: Offline
Quote (Kender)
чтобы не обижать твою команду, которая не виновата, что у неё есть ты

Взял и обидел еще раз. Я обещал...

Quote (zummer)
ещё одна формулировочка

Хех. А что, иначе будет нормально что ли?


God is real unless declared as integer.
 
Kender Date: Вторник, 30.09.2008, 18:53 | Message # 43
Группа: Знатоки
Сообщения: 26
Репутация: 5
Статус в сети: Offline
Quote (ZorroNY)
Вот именно..."...а Васька слушает да ест"©.

Взаимные обвинения и оскорбления продолжаются.
Вместо того, чтобы успокоиться, отбросить всю шелуху и попытаться спокойно разрулить конфликт,
в него каждый из вас продолжает подбрасывать дрова.
Мы сюда приходим не потому , что нас кто-то заставляет,
а потому, что хотим с удовольствием провести свое свободное время.
Так неужели же кто-то из вас получает мазохистское удовольствие от того,
что зайдя сюда, выливает на кого-то ушат грязи?
У вас от этого улучшается настроение?
Или вы думаете:"Вот я сейчас отбрею этого имярек - пусть все видят, какой я крутой!"
Вся эта "крутизна" действительно ценой в пять копеек.
Если вы обливаете кого-то грязью, не думайте, что вы при этом выглядите борцом за правду в белом смокинге.
Эта грязь ложится на вас в той же степени, в какой вы пытаетесь вылить ее на своего оппонента.
Вся эта грызня тут не стоит и выеденного яйца, она только мешает всем получать удовольствие от игры.
Каждое признесенное вами слово хулы портит настроение всем, кто его прочтет.
Вы для этого сюда пришли???
Если у вас некуда выливать отрицательные эмоции - сделайте так, как это делают японцы.
Купите себе домой большую резиновую куклу, ругайте ее, бейте ее палкой.
Поймите, что вы лично будете ответственны за то, что наша в общем-то неплохая компания развалится из-за ерунды.

Ладно, ладно, осознал.

 
ocbalt Date: Вторник, 30.09.2008, 18:58 | Message # 44
Капитан
Группа: Знатоки
Сообщения: 98
Репутация: 5
Статус в сети: Offline
Quote
Я исчерпывающе ответил на твои вопросы, товарищ?

Ага... А теперь перечитай еще раз свои ответы и подумай: имешь ли ты право ТУТ что-то от кого-то требовать? м?
Мое отношение к тв. Альбе всем и так известно. Но если меня вдруг спросят - кого я хочу убрать из сообщества Кендера или Альбу - тут даже думать не буду - вы, дорогой, пойдете строевым шагом в светлое будущее ) Чисто циничный расчет.

 
Kender Date: Вторник, 30.09.2008, 19:11 | Message # 45
Группа: Знатоки
Сообщения: 26
Репутация: 5
Статус в сети: Offline
Quote (Alba)
Хех. А что, иначе будет нормально что ли?

Хочешь этого избежать? Спроси меня как.

 
ZorroNY Date: Вторник, 30.09.2008, 19:15 | Message # 46
Группа: Модераторы
Сообщения: 126
Репутация: 7
Статус в сети: Offline
Горячий финский таварисч!
Мы поняли, что здесь никто никому ничего не должен:
и даже пытаемся донести эту мысль до всех ,
используя буквы яркого цвета и большого размера.
Но из этого совершенно не следует, что таварисч А.
для матери-истории и Скайпа в частности более ценен, чем таварисч К.
И никому не надо делать выбор - тут не гонки на выживание.
Места тут хватит всем.
Главное:относитесь уважительно друг к другу и вместо пустопорожней критики,
на которую мы все горазды,
лучше сделайте что-то полезное для сообщества.
Таварисч из Финляндии: я правильно понял Вашу мысль? ...Спасибо таварисч!


Всех богатых граблю,пока они бедными не станут...все отдаю бедным,пока они богатыми не станут...потом начну их грабить.
Работы хватает.
Работа неплохая:на свежем воздухе и с людьми.
 
ZorroNY Date: Вторник, 30.09.2008, 19:19 | Message # 47
Группа: Модераторы
Сообщения: 126
Репутация: 7
Статус в сети: Offline
Quote (Kender)
Ладно, ладно, осознал.

Спасибо,рад.
А теперь давай помогай успокоить эту уж слишком разшумевшуюся братву... крейсер "Аврора" получил пробоину, таварисч!


Всех богатых граблю,пока они бедными не станут...все отдаю бедным,пока они богатыми не станут...потом начну их грабить.
Работы хватает.
Работа неплохая:на свежем воздухе и с людьми.
 
Kender Date: Вторник, 30.09.2008, 19:21 | Message # 48
Группа: Знатоки
Сообщения: 26
Репутация: 5
Статус в сети: Offline
Quote (ocbalt)
Ага... А теперь перечитай еще раз свои ответы и подумай: имешь ли ты право ТУТ что-то от кого-то требовать? м?
Мое отношение к тв. Альбе всем и так известно. Но если меня вдруг спросят - кого я хочу убрать из сообщества Кендера или Альбу - тут даже думать не буду - вы, дорогой, пойдете строевым шагом в светлое будущее ) Чисто циничный расчет.

Эх... Погибнул я, несчастный, без твоей пламенной любви...


Post edited by Kender - Вторник, 30.09.2008, 19:30
 
Kender Date: Вторник, 30.09.2008, 19:29 | Message # 49
Группа: Знатоки
Сообщения: 26
Репутация: 5
Статус в сети: Offline
Quote (ZorroNY)
Спасибо,рад.
А теперь давай помогай успокоить эту уж слишком разшумевшуюся братву... крейсер "Аврора" получил пробоину, таварисч!

Сдаётся мне, не выйдет. Если уж меня так разобрало, что уж об остальных говорить.

 
ocbalt Date: Вторник, 30.09.2008, 19:47 | Message # 50
Капитан
Группа: Знатоки
Сообщения: 98
Репутация: 5
Статус в сети: Offline
Дело не в истории скайпа. Я за прагматизм. Есть люди, которые тихо мирно приходят и уходят. Есть которые долго тут играют и не лезут никуда. Но и не делают ничего. Если человек пришел и играет - он уже полезен. Но если его убрать из сообщества - ничего особо не изменится. А вот убери энтузиастов, убери человека, который организовывает и проводит игры, привлекает новых людей, собирает команды ну и т.д. в итоге будем иметь меньше игр, меньше событий. А их и так мало. Речь не идет о личностных качествах. Я лучше поддержу человека, который регулярно что-то делает на протяжении почти двух лет (если мне не изменяет память имено альба собирал и тренировал "доминанту"), чем непонятного новичка, который как пришел так и уйдет. Или не уйдет и будет что-то делать. Но мне об этом не известно, в будущее заглядывать не умею. Вообще, как я уже успел заметить, мения новых приходящих в сообщество людей зависит от того, кто их приводит и какую версию событий им расскажут.
Я вообще считаю что вся эта буча поднялась только из за того, что некоторые индивиды слишком близко воспринимают соревновательный процесс между командами, перенося его с игравого поля на поле личных взаимоотношений. Я бы хотел всем напомнить: результаты синхронов являются гипотетическими цифрами и носят развлекательный характер, чтобы вам было веселее и интересней играть. И уж никак не предметом дрязг и склок.
Подумайте об этом.
 
Форум "Что? Где? Когда? в Скайпе" » Разное » Архив » Статус проекта
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's
Top100
Сайт управляется системой uCoz
©igame Полное или частичное использование материалов с данного сайта возможно только с разрешения создателей.
Ссылка на igame обязательна