Суббота, 20.04.2024, 10:01
Что? Где? Когда? в Skype
Игры ЧГК в Skype проходят с 6 января 2007 года.
НачалоРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум "Что? Где? Когда? в Скайпе" » Разное » Архив » Какими нас видят люди со стороны. (Товар лицом или лицом в грязь?)
Какими нас видят люди со стороны.
ZorroNY Date: Четверг, 05.06.2008, 05:11 | Message # 1
Группа: Модераторы
Сообщения: 126
Репутация: 7
Статус в сети: Offline
Привожу выдержки из живого журнала : http://community.livejournal.com/chgk/940959.html?style=mine

Сергей Воронин:"ЧГК в скайпе"

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
В скайпе мы проводим синхроны ЧГК каждую неделю, и нам интересно узнавать больше и знакомиться с новыми интересными личностями. Нам не хватает команд, как играющих, так и проводящих синхроны.
Если это приемлемо для Вас, то мы бы будем рады вас привествовать в скайпе, как для тренировок, так и для синхронов не выходя из дома.
Чтобы к нам присоединиться, скачайте и установите программу Skype с официального сайта.
Чтобы начать общение с другими игроками ЧГК-Скайп, зайдите в общий чат, при этом у вас должно открыться окно текстового чата Skype.
Помните, информация о текущих голосовых чатах (скайпкастах), посвященных ЧГК, всегда отображается на главной странице нашего сайта . Информацию о правилах, наших задумках, командах и игроках вы можете найти на форуме.
Желаю всем успеха, присоединяйтесь, и пишите, будем рады. voronin_sergej [at] mail.ru
Tags: ЧГК в скайпе

Паша Худяков :
Ребята, большое спасибо, я бы с удовольствием поиграл через скайп, но - я дико извиняюсь - у вас на главной странице ближайшая игра - 10 января %-(
Хотелось бы знать об играх заранее и в таком месте, где не нужно ничего искать.
А идея хорошая smile

Сергей Воронин безусловно исходил из лучших побуждений, помещая этот пост в сообщество живого журнала "ЧГК", самого большого сообщества игроков ЧГК в мире.
Но раз уж кто-то решил написать пост для такой большой , умной и серьезной аудитории, то уж тогда надо было постараться написать хотя бы без грамматических и стилистических ошибок, да и получше разьяснить преимущества и особенности игры ЧГК в Скайпе.
Ну а то, что первый же заинтересовавшийся сайтом http://igame.ucoz.ru/ человек наткнулся на совсем протухшую новость на первой странице сайта, говорит о ЧГК в СКАЙПЕ больше , чем все остальное.
Ведь встречают по "одежке". А кому нужны в июне январские тулупы?

Так что, господа организаторы, делайте выводы.
Рекламировать себя надо уметь ,ну а если не умеешь ...или не хочешь содержать сайт в приличном состоянии :
позор падает на всех участников ЧГК в СКАЙПЕ.
patsak


Всех богатых граблю,пока они бедными не станут...все отдаю бедным,пока они богатыми не станут...потом начну их грабить.
Работы хватает.
Работа неплохая:на свежем воздухе и с людьми.


Post edited by ZorroNY - Четверг, 05.06.2008, 05:30
 
ZorroNY Date: Четверг, 05.06.2008, 05:52 | Message # 2
Группа: Модераторы
Сообщения: 126
Репутация: 7
Статус в сети: Offline
Предлагаю в этой теме обсудить целесообразность и способы рекламирования
сообщества ЧГК -СКАЙП в живом журнале.
Я давно поднимал этот вопрос, предлагал Альбе подумать и обсудить, как это лучше сделать.
Вероятнее всего, для начала надо было бы:
1.Создать сообщество "ЧГК-СКАЙП" в Живом Журнале.
2.Включить сообщество "ЧГК-СКАЙП" в сообщество "ЧГК" в Живом Журнале.
2.Разработать способ подачи информации о проводимых играх, тренировках.
3.Поместить детальную инструкцию, как загрузить СКАЙП, как им пользоваться.
4. Поместить рекомендации, как организовать тренировки команды в СКАЙПЕ.
5.Опубликовать правила проведения игр в Скайпе.
6. Опубликовать порядок регистрации команд, порядок подачи заявок на игры.
7.Предложить участникам ЧГК-СКАЙП зарегистрироваться в Живом Журнале.
8.Публиковать результаты игр.
9.Проводить в Живом Журнале анализ проведенных игр с соблюдением правил засветки пакетов вопросов.
10. Попросить ведущих игроков опубликовать посты в сообществе об их отношении к ЧГК-СКАЙП,
с изложением их точек зрения на достоинства , недостатки игр и тренировок в СКАЙПЕ.
11. Систематически публиковать дайджест новостей ЧГК-СКАЙП в Живом Журнале.


Всех богатых граблю,пока они бедными не станут...все отдаю бедным,пока они богатыми не станут...потом начну их грабить.
Работы хватает.
Работа неплохая:на свежем воздухе и с людьми.


Post edited by ZorroNY - Четверг, 05.06.2008, 06:01
 
Voronin_sergej Date: Четверг, 05.06.2008, 08:16 | Message # 3
Группа: Удаленные





Quote (ZorroNY)
Ну а то, что первый же заинтересовавшийся сайтом http://igame.ucoz.ru/ человек наткнулся на совсем протухшую новость на первой странице сайта, говорит о ЧГК в СКАЙПЕ больше , чем все остальное. Ведь встречают по "одежке". А кому нужны в июне январские тулупы?

По этому поводу говорил с Альбой. Скорее всего разрешится ситуация, если кто-то будет публиковать последние новости на главной странице.

Quote (ZorroNY)
Предлагаю в этой теме обсудить целесообразность и способы рекламирования

Я тоже за. Было бы прекрасно и удобнее читать в живом журнале сообщения о последних играх, наши результаты и т.д. и т.п.

 
helios Date: Четверг, 05.06.2008, 09:30 | Message # 4
Группа: Удаленные





во-первых, хорошие, регулярные новости уже есть: http://igame.ucoz.ru/forum/44-232-1
во-вторых, не лучше ли было бы переместиться на более адекватный и демократичный http://znatoki.my1.ru/ ?


Post edited by helios - Четверг, 05.06.2008, 09:33
 
Voronin_sergej Date: Четверг, 05.06.2008, 10:10 | Message # 5
Группа: Удаленные





Quote (helios)
во-первых, хорошие, регулярные новости уже есть: http://igame.ucoz.ru/forum/44-232-1

Если бы их писали на главной странице было бы лучше.

Quote (helios)
во-вторых, не лучше ли было бы переместиться на более адекватный и демократичный http://znatoki.my1.ru/ ?

А может лучше было бы, как предложил Зорро, создать вместо сайта сообщество в ЖЖ? Выбрать советом - президента клуба ЧГК-СКАЙП, который бы был смотрителем.

Также возможно было бы использовать наш клуб на сайте вконтакте, общая аудитория там большая и ЧГКашников тоже много. Можно выбрать администрацию клуба, и "жить" там. Возможности клуба вконтакте это позволяют.

Post edited by Voronin - Четверг, 05.06.2008, 10:26
 
Antares Date: Четверг, 05.06.2008, 11:37 | Message # 6
Группа: Модераторы
Сообщения: 88
Репутация: 5
Статус в сети: Offline
А может не стоит выносить сор из избы?
Или кого-то замучили приступы душевного стриптиза?
Куда уж нам на публику!
И о каких НАШИХ правилах идет речь?
Дай Бог, самим здесь в чем-то разобратьбся.
Для примера см. http://igame.ucoz.ru/forum/12-240-2


Мир Вашему дому!

Post edited by Antares - Четверг, 05.06.2008, 11:39
 
Voronin_sergej Date: Четверг, 05.06.2008, 13:03 | Message # 7
Группа: Удаленные





Quote (Antares)
А может не стоит выносить сор из избы?

Этот сор читают также, как бы и читали везде.

 
gala Date: Четверг, 05.06.2008, 16:17 | Message # 8
Группа: Знатоки
Сообщения: 53
Репутация: 13
Статус в сети: Offline
Quote
Выбрать советом - президента клуба ЧГК-СКАЙП, который бы был смотрителем.
не надо... было уже


 
Voronin_sergej Date: Четверг, 05.06.2008, 16:26 | Message # 9
Группа: Удаленные





gala, ну тогда в клуб (вконтакте) переместиться. Там в виде администрации Аленка и Антон кажется. Все есть возможности и для общения. А также есть возможностей по поиску новых игроков. Надо решать.

Post edited by Voronin - Четверг, 05.06.2008, 16:27
 
gala Date: Четверг, 05.06.2008, 16:32 | Message # 10
Группа: Знатоки
Сообщения: 53
Репутация: 13
Статус в сети: Offline
есть Совет клуба. стучи туда

 
Alba Date: Четверг, 05.06.2008, 16:50 | Message # 11
Группа: Администраторы
Сообщения: 539
Репутация: 21
Статус в сети: Offline
Quote (Voronin)
По этому поводу говорил с Альбой.

Надо было сначала сказать, куда ты писать собрался. Нарисовали бы что-нибудь привлекательное на главной странице. А то получилась хорошая инициатива, исполненная на неуд. Я думаю, что в ближайшие дни что-нибудь сделаем в этом направлении.

ЖЖ это здорово, я в курсе) Но у меня ЖЖ нет и в ближайшее время не планируется: мне одного форума хватает, чтобы было весело. Я говорил ZorroNY, что идея ценная, но заниматься этим должен грамотный человек. Мы можем бросить клич "ЖЖ-шники скайпа, объединяйтесь!" и посмотреть, что получится. В конце концов весь проект построен так, что каждый делает то, что считает полезным. (сам не понял, что хотел сказать. может вы поняли?))

Quote (helios)
во-вторых, не лучше ли было бы переместиться на более адекватный и демократичный http://znatoki.my1.ru/ ?

и не надоело вам мну обижать? модерирование на порядок мягче, чем на всех нормальных форумах сети. объяснял уже 100 раз: спорить можно и нужно. но в пределах культурного поведения. впрочем, Вы можете перемещаться в любом направлении пространства.

Quote (Voronin)
А может лучше было бы, как предложил Зорро, создать вместо сайта сообщество в ЖЖ? Выбрать советом - президента клуба ЧГК-СКАЙП, который бы был смотрителем.

Разве Зорро предлагал ВМЕСТО сайта? Сайт - это индивидуальное лицо проекта (несмотря на то, что он сделан на юкозовских шаблонах). Сообщества ЖЖ и вконтакте - мощная информационная поддержка, но не замена лицу. А с Советом не все так просто. Компетенция совета за пределы круга синхронов не выходит, и я думаю, что на текущем этапе развития это правильно.

Quote (gala)
не надо... было уже

+1

Резюме: реклама нам нужна. Но звать гостей нужно в чистый дом и к накрытому столу. А у нас еще табуретки не покрашены.

Я прошу всех, кто готов писать новости, отчеты о прошедших синхронах, тексты объявлений, всех, кто готов принимать участие в разработке регламента игр, всех, кто готов модерировать форум, а также программистов на флэш и Delphi/C++ и вообще всех, у кого есть идеи, связаться со мной и/или отписаться в этой теме. Будем колотить стол.


God is real unless declared as integer.
 
ZorroNY Date: Среда, 11.06.2008, 01:46 | Message # 12
Группа: Модераторы
Сообщения: 126
Репутация: 7
Статус в сети: Offline
И тишина....
Уважаемые дамы и господа!
Не могу поверить, что эта тема никого больше из участников ЧГК-СКАЙП не интересует.
Интересно было бы услышать Ваши мнения и Ваши предложения.
Ждем-с-с-с.


Всех богатых граблю,пока они бедными не станут...все отдаю бедным,пока они богатыми не станут...потом начну их грабить.
Работы хватает.
Работа неплохая:на свежем воздухе и с людьми.
 
Форум "Что? Где? Когда? в Скайпе" » Разное » Архив » Какими нас видят люди со стороны. (Товар лицом или лицом в грязь?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's
Top100
Сайт управляется системой uCoz
©igame Полное или частичное использование материалов с данного сайта возможно только с разрешения создателей.
Ссылка на igame обязательна