Четверг, 25.04.2024, 14:29
Что? Где? Когда? в Skype
Игры ЧГК в Skype проходят с 6 января 2007 года.
НачалоРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум "Что? Где? Когда? в Скайпе" » Разное » Архив » II цикл, тур команды "Кирпичи" (9-11 мая)
II цикл, тур команды "Кирпичи"
Alba Date: Воскресенье, 25.05.2008, 02:45 | Message # 51
Группа: Администраторы
Сообщения: 539
Репутация: 21
Статус в сети: Offline
Alexkhor777, Константин, делаю официальное заявление от лица администрации. Давайте жить дружно и не будем переходить на личности!

Quote (Sailor)
О личностях С. Шибанова, Д. Сальникова и А. Солдатова из г. Москвы тоже ни чего не знаю. Вполне возможно, что это компетентные и ответственные люди. Но очевидно, что в данном случае они отнеслись к взятым на себя обязанностям безответственно.

Могу уверить, что это компетентные люди с многолетним опытом игры и работы в АЖ на крупных турнирах. Не стоит говорить о безответственности.

Quote (Sailor)
обрати внимание, я не предлагаю пересматривать решение АЖ.

Ок. Вы выразили свое недовольство. Мы внимательно прочитали форум и сделали выводы.

Также хочу обратить внимание на то, что в любом крупном турнире есть случаи, когда команда не соглашается с решением АЖ. К сожалению, ЧГК это не хоккей, где предусмотрен видеоповтор, поэтому ошибки - неизбежны. Я уверен, что как ДК, так и Совет Клуба приложат все усилия к тому, чтобы свести число ошибок к минимуму. Я призываю всех успокоиться и воздержаться от идеи спора с АЖ. Любые конструктивные замечания приветствуются.


God is real unless declared as integer.
 
gala Date: Воскресенье, 25.05.2008, 02:46 | Message # 52
Группа: Знатоки
Сообщения: 53
Репутация: 13
Статус в сети: Offline
Константин,
Quote
И это тоже верно. Уже нашёлся один "умный" человек, который, поняв откуда ветер дует, решил "оживить" тухлую апелляцию

считаешь оно лучше?


 
Константин Date: Воскресенье, 25.05.2008, 02:50 | Message # 53
Группа: Знатоки
Сообщения: 48
Репутация: 14
Статус в сети: Offline
gala, чем что?

 
gala Date: Воскресенье, 25.05.2008, 02:56 | Message # 54
Группа: Знатоки
Сообщения: 53
Репутация: 13
Статус в сети: Offline
Константин, я восхищена вашим умением вести беседу! smile я поняла что ГЕНИЙ- это Вы

 
Константин Date: Воскресенье, 25.05.2008, 03:02 | Message # 55
Группа: Знатоки
Сообщения: 48
Репутация: 14
Статус в сети: Offline
Ну зачем же так сразу... Мне право неловко... rolleyes Но, если Вы настаиваите... umnik

 
Baron_Muenchhausen Date: Воскресенье, 25.05.2008, 10:58 | Message # 56
Организатор
Группа: Знатоки
Сообщения: 116
Репутация: 15
Статус в сети: Offline
Quote (Константин)
И это тоже верно. Уже нашёлся один "умный" человек, который, поняв откуда ветер дует, решил "оживить" тухлую апелляцию. И это только начало.

Спасибо за "лестный" отзыв.
Мне все равно откуда ветер дует. Прежде чем оскорблять автора апелляций и игрока, выражающего свое мнение, нужно обосновать мнение свое.

Как по мне, так это не "тухлая" апелляция, а сырой вопрос, автор которого слышал звон, да не знает где он.
Возможно автор вопроса часто смотрит бокс по телевизору, но никогда не открывал правила (я же привел отнють не тухлые аргументы, а ссылки на конкретные правила различных ассоциаций бокса.)

И вообще просто смешно: если бы автор вопроса по незнанию поставил в критериях зачета "10 бананов" никакая команда, по логике АЖ, не смогла бы доказать что ответ "10" - правильный. Потому, что нигде не написано, что нокаут не измеряется в бананах.

Но я сделаю оговорку: автор вопроса ссылку о размерности не привел, а автор апелляции привел ссылку об отсутствии размерности.
Это тухлая апелляция?

Зато АЖ пишет, что в ответе команды никак не указывается на бокс или на нокаут.
А в самом авторском ответе на вопрос указывается?

Давайте проверим:
Выйдите на улицу и спросите у десяти прохожих, что обозначает "10 секунд". Вам каждый ответит "1/6 минуты" и никто не скажет "нокаут" или "бокс".

Поэтому ваши замечания о уме других и о "свежести" апелляций, оставте при себе. Но если у вас есть другие, настоящие аргументы - было бы интересно послушать.



Заслуга Барона Мюнхгаузена не в том, что
он летал или не летал на луну, а в том, что не врет.
 
Antares Date: Воскресенье, 25.05.2008, 11:49 | Message # 57
Группа: Модераторы
Сообщения: 88
Репутация: 5
Статус в сети: Offline
Много шума из ничего!
ГОРА беременна!
МЫШЬ скоро родится!


Мир Вашему дому!
 
Константин Date: Воскресенье, 25.05.2008, 13:23 | Message # 58
Группа: Знатоки
Сообщения: 48
Репутация: 14
Статус в сети: Offline
Baron_Muenchhausen, мы, помнится, уже спорили на эту или похожую тему. Тогда было что-то вроде "при правильном ответе А и Б перечисление всего алфавита суть есть правильный ответ". За точность не ручаюсь. Здесь ситуация обратная. Если бы команда написала, например, "10 счётов" - апелляция была бы правомерной с той аргументацией, которую команда привела. (Отсутствие точной размерности и т.д.) Просто число в ответе, без каких-либо уточнений и комментариев, например слова "бокс", написанного в скобках, не даёт возможности понять ход мыслей команды и выяснить, "проникла ли команда", и если да, то куда именно. По-моему, единственное число, которое можно написать в ответе без каких-либо дополнений, хотя бы и в скобках, это число 42.

Вопрос не ах, согласен с Вами
И я добавлю лишь одно:
Ругаться можем мы часами,
Но апелляция - никуда не годится!




Post edited by Константин - Воскресенье, 25.05.2008, 13:25
 
Alexkhor777 Date: Воскресенье, 25.05.2008, 20:36 | Message # 59
Капитан
Группа: Знатоки
Сообщения: 100
Репутация: 6
Статус в сети: Offline
Константин, 10 счётов звучит как-то не по-русски,поэтому не написали,а слова в скобках (бокс) при зачёте ответа не рассматриваются,так нам опытные товарищи объясняли по крайней мере. Вот и возникла у команды проблема,а время уходило и надо было сдавать ответ,понадеялись на понимание ИЖ ДК,но надежды не оправдались...Но это их право,поэтому возникла апелляция,отправленная в АЖ.Но не помогло))))

ВПЕРЁД СПАРТАК
 
Константин Date: Понедельник, 26.05.2008, 01:14 | Message # 60
Группа: Знатоки
Сообщения: 48
Репутация: 14
Статус в сети: Offline
Alexkhor777, при зачёте не рассматриваются, а на апеллировании очень могут пригодиться. А вообще не обижайся. Мне просто пошалить захотелось. Давно не спорил... А так я белый и пушЫстый...

 
Antares Date: Понедельник, 26.05.2008, 11:25 | Message # 61
Группа: Модераторы
Сообщения: 88
Репутация: 5
Статус в сети: Offline
Чем бы дитя не тешилось!

Мир Вашему дому!
 
Форум "Что? Где? Когда? в Скайпе" » Разное » Архив » II цикл, тур команды "Кирпичи" (9-11 мая)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's
Top100
Сайт управляется системой uCoz
©igame Полное или частичное использование материалов с данного сайта возможно только с разрешения создателей.
Ссылка на igame обязательна