Четверг, 28.03.2024, 22:46
Что? Где? Когда? в Skype
Игры ЧГК в Skype проходят с 6 января 2007 года.
НачалоРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум "Что? Где? Когда? в Скайпе" » Разное » Архив » Правила зачетных игр 051
Правила зачетных игр 051
CheGuevara Date: Суббота, 21.04.2007, 18:46 | Message # 26
Группа: Удаленные





Quote (BlokoS)
Может она уже создана, но не все о ней знают???

Skoree vsego tak ono i est ,i te kto znayut o ee sozdanii smile neo4en hotat ob etom rassprostranatsa smile

Добавлено (21.04.2007, 18:46)
---------------------------------------------
Quote (Alenka)
так зачем тогда вставлять мне палки в колеса?! кроме меня ни у кого нет этой проблемы!!
все белыми нитками шито, Че!
что за детсад? тебе это надо??

Da o4en prosto ,DLYA TOGO 4TOBI SOBLYUDALIS PRAVILA!!!!Da mne nado!Nado , 4tobi u vseh bili odinakovie prava na etom proekte !!!A nas4et belih nitok ,zvu4it po menshey mere smeshno smile Pravila est pravila,isklu4eniya porojdayut HAOS :)Vot i vse!!!

 
Joyka Date: Суббота, 21.04.2007, 18:58 | Message # 27
Группа: Модераторы
Сообщения: 48
Репутация: 17
Статус в сети: Offline
Вы разводите дрязги на пустом месте.
1. Мы не говорим об исключениях из правил, поскольку (повторюсь!) игрок без микрофона не мешает общению остальных, и, следовательно, играет в пределах правил.
2. Тот, кто считает, что играть без микрофона - преимущество, пусть попробует сам.
3. Алена, как и любой другой, кто попадет в такую же ситуацию, БУДЕТ принимать участие в играх просто потому, что мы не можем себе позволить разбрасываться ценными кадрами.
4. Кто считает, что ЧГК в Скайпе - телефонная игра, может отправляться играть в телефонные турниры. Остальные должны согласиться с тем, что Скайп тем и хорош, что позволяет комбинировать голосовую и письменную форму обсуждения.
5. Вы утомили своей демагогией.

Уже который раз убеждаюсь, что демократия - не лучший способ управлять развитием молодых проектов.

Если вы хотите развития проекта, развивайте его, а не устраивайте бессмысленные разборки из-за ерунды, приводящие к расколу и, как следствие, к развалу.


Висящее на стене ружьё никому ничего не должно.


 
Joyka Date: Суббота, 21.04.2007, 18:59 | Message # 28
Группа: Модераторы
Сообщения: 48
Репутация: 17
Статус в сети: Offline
Да... Ещё: будете продолжать весь этот бардак - закрою тему. А лучше вообще ее почищу. Создайте каст, конференцию, встречайтесь в реале и спорьте хоть до хрипоты.

Висящее на стене ружьё никому ничего не должно.


 
BlokoS Date: Суббота, 21.04.2007, 19:34 | Message # 29
Группа: Удаленные





Quote (Joyka)
4. Кто считает, что ЧГК в Скайпе - телефонная игра, может отправляться играть в телефонные турниры. Остальные должны согласиться с тем, что Скайп тем и хорош, что позволяет комбинировать голосовую и письменную форму обсуждения.

Это ультиматум? smile
Т.е. человек имеющий свою точку зрения должен молчать и тупо подчиняться всему, что ему скажут или может идти на все 4 стороны? Судя по твоим словам, это именно так.
Quote (Joyka)
Если вы хотите развития проекта, развивайте его, а не устраивайте бессмысленные разборки из-за ерунды, приводящие к расколу и, как следствие, к развалу.

Для развития проекта нужна организация, во главе которой стояли бы люди, обладающие легитимной властью. А когда все решения принимаются на основе переговоров людей, играющих в одной команде - это не правильно.

Quote (Joyka)
Да... Ещё: будете продолжать весь этот бардак - закрою тему. А лучше вообще ее почищу. Создайте каст, конференцию, встречайтесь в реале и спорьте хоть до хрипоты.

Для чего тогда, вообще, сущетсвует этот форум. Насколько я представляю, он создан для обмена мнениями, внесения предложений. У людей очень часто расходятся мнения, но это не значит, что мнение, которое мне не нравится - не правильно.

 
CheGuevara Date: Суббота, 21.04.2007, 20:19 | Message # 30
Группа: Удаленные





Quote (Joyka)
1. Мы не говорим об исключениях из правил, поскольку (повторюсь!) игрок без микрофона не мешает общению остальных, и, следовательно, играет в пределах правил.

A mi govorim o vnesenii danngo punkta v novie pravila,kotorie budut obgovarivatsa so vsemi ,a ne tolko v uzkom krugu!!!
Quote (Joyka)
2. Тот, кто считает, что играть без микрофона - преимущество, пусть попробует сам.

Probivat mojet kto ho4et i 4to ho4et ,na trenirovkah ,v svobodnoe vremya ,no ne na igrah sinhrona!!!
Quote (Joyka)
3. Алена, как и любой другой, кто попадет в такую же ситуацию, БУДЕТ принимать участие в играх просто потому, что мы не можем себе позволить разбрасываться ценными кадрами.

Eto ti tak reshila?i s kakogo eto perepuga ti reshaesh za vseh?
Quote (Joyka)
4. Кто считает, что ЧГК в Скайпе - телефонная игра, может отправляться играть в телефонные турниры. Остальные должны согласиться с тем, что Скайп тем и хорош, что позволяет комбинировать голосовую и письменную форму обсуждения.

A kto s4itaet 4to Skype 4gk eto igra v 4ate mojet idti i igrat v ICQ naprimer ili drugih 4atah!!!
Quote (Joyka)
5. Вы утомили своей демагогией.

A vi utomili svoim naplevatelskim otnosheniyam ko vsem ostalnim,vi takie je kak vse smile postavte karonu na polku smile :) smile mnimaya "Bojestvennost" smeshna smile :) smile
Quote (Joyka)
Уже который раз убеждаюсь, что демократия - не лучший способ управлять развитием молодых проектов.
Если вы хотите развития проекта, развивайте его, а не устраивайте бессмысленные разборки из-за ерунды, приводящие к расколу и, как следствие, к развалу.

A k rassklu privodit imenno povedenie ,privodashee k etim sporam !!!
Ili v etom proekte ,obshem proekte vse ravni i u vseh odinakovie polnomo4iya i pravo golosa ,ili eto li4niy takoy mejdusaboy4ik!!!


Post edited by CheGuevara - Суббота, 21.04.2007, 22:27
 
Nessy Date: Суббота, 21.04.2007, 20:21 | Message # 31
Группа: Знатоки
Сообщения: 18
Репутация: 7
Статус в сети: Offline
Начну с того, что я считаю, что отсутствие микрофона не должно лишать участника команды права играть турниры.
Мое мнение не совпадает со многими участниками нашей команды, они это знают, но меня заставило сюда написать совсем не это.
Я считаю, что этот форум создан именно для того, как заметил Блокос, чтобы мы могли обсуждать важные вопросы. В данном случае это - правила.
Меня возмутили некоторые пассажи Джойки.
Что это такое???

4. Кто считает, что ЧГК в Скайпе - телефонная игра, может отправляться играть в телефонные турниры. Остальные должны согласиться с тем, что Скайп тем и хорош, что позволяет комбинировать голосовую и письменную форму обсуждения.
5. Вы утомили своей демагогией.

А следом за этим:

Разве так можно??? Мы все тут занимаемся тем, что стараемся продвинуть этот замечательный проект. Зачем же обижать не согласных с тобой? Почему ты считаешь свое мнение единственно верным???
Quote (Joyka)
Да... Ещё: будете продолжать весь этот бардак - закрою тему. А лучше вообще ее почищу. Создайте каст, конференцию, встречайтесь в реале и спорьте хоть до хрипоты.

Quote (Joyka)
Да... Ещё: будете продолжать весь этот бардак - закрою тему. А лучше вообще ее почищу. Создайте каст, конференцию, встречайтесь в реале и спорьте хоть до хрипоты.

 
Nessy Date: Суббота, 21.04.2007, 20:22 | Message # 32
Группа: Знатоки
Сообщения: 18
Репутация: 7
Статус в сети: Offline
Извините, там ссылки не совсем на своих местах получились, но я думаю, вы все поняли...
 
Juli@ Date: Суббота, 21.04.2007, 23:24 | Message # 33
Группа: Знатоки
Сообщения: 47
Репутация: 9
Статус в сети: Offline
Quote (Uliana)
алена, это неправда, ты просто не в курсе... у нас лиза чуть ли не месяц не попадала в состав команды - ее не включали потому что у нее не было нормально работающего микрофона

Quote (Juli@)
Alena,Che dejstvite'no ne imel vvidy tebya.V nashej komande buli takie je problemu.Ne bulo mika-igrok ne igral

Uliana, smile

 
Alenka Date: Воскресенье, 22.04.2007, 00:43 | Message # 34
Группа: Администраторы
Сообщения: 201
Репутация: 13
Статус в сети: Offline
У меня ЕСТЬ микрофон.
Я МОГУ и ХОЧУ участвовать в синхронах. Более того, насколько я понимаю (и смею надеяться), я своей команде нужна...
Просто извините, но синхроны начинаются в 23.00. Да ещё и с задержками. Я живу не одна и другой комнаты у меня нет. Если бы игры проходили с 23.00 до 1.00 СТРОГО, у меня бы проблем не возникало.
Но они задерживаются, потому что каждый раз бывают проблемы с организацией. Причем не в Кирпичах. Но мы же ждем всех. Так почему я должна из-за того, что хромает организация, посередине игры уходить?
Это такая же дискриминация.
Начинайте вовремя - и вообще нечего обсуждать будет.
Все, я больше не собираюсь принимать участия в этом обсуждении.
Это все мелко. Давайте думать о том, как нам всем сплотиться и привлечь побольше народу, а не о том, как усложнить друг другу жизнь.

И ещё: если у кого-то есть ко мне претензии личного характера, высказывайте их мне лично, я с удовольствием выслушаю.

Добавлено (22.04.2007, 00:33)
---------------------------------------------
Quote (CheGuevara)
Quote (Joyka) 3. Алена, как и любой другой, кто попадет в такую же ситуацию, БУДЕТ принимать участие в играх просто потому, что мы не можем себе позволить разбрасываться ценными кадрами.
Eto ti tak reshila?i s kakogo eto perepuga ti reshaesh za vseh?

Кстати. Вот это, Че, уже личное оскорбление.

Добавлено (22.04.2007, 00:35)
---------------------------------------------
Quote (CheGuevara)
A vi utomili svoim naplevatelskim otnosheniyam ko vsem ostalnim,vi takie je kak vse smile postavte karonu na polku smile smile smile mnimaya "Bojestvennost" smeshna smile smile smile

С чего вы вообще ЭТО взяли??? вам в каждом углу видятся скелеты.
я точно так же могу сказать, что у вас ко мне наплевательское отношение.
ГЛУПОСТИ.

Добавлено (22.04.2007, 00:37)
---------------------------------------------
Quote (amariz)
1. На последних секундах обсуждения капитана выбивает из каста\из сети. Написать ведущему ответ он не успел. Имхо - в таком случае надо давать право на ответ замкапу. И 10 секунд на это.

2. Ответы от капитана ведущему доходят с опозданием. Значительным (у нас были задержки секунд на 7). Считать временем сдачи ответа устное сообщение капитана об отправке? Так себе вариант, но что лучше - не знаю.

Согласна. И с тем, и с тем.

Добавлено (22.04.2007, 00:43)
---------------------------------------------
Quote (amariz)
А если теперь мы подстраиваем правила под игроков, то надо условиться, что так будет делаться вне зависимости от того, в какой команде проблемы.

Маш... Никто под меня правила не подстраивал. Их просят изменить, для того, чтобы я (или кто-то в такой же ситуации) не могла играть.
Это немного разные вещи...


Из камней кирпичей, брошенных в её огород, она построила себе дом...
 
Uliana Date: Воскресенье, 22.04.2007, 01:32 | Message # 35
Группа: Удаленные





Quote (Alenka)
так зачем тогда вставлять мне палки в колеса?! кроме меня ни у кого нет этой проблемы!!
все белыми нитками шито, Че!
что за детсад? тебе это надо??

алена, это неправда, ты просто не в курсе... у нас лиза чуть ли не месяц не попадала в состав команды - ее не включали потому что у нее не было нормально работающего микрофона

 
Форум "Что? Где? Когда? в Скайпе" » Разное » Архив » Правила зачетных игр 051
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's
Top100
Сайт управляется системой uCoz
©igame Полное или частичное использование материалов с данного сайта возможно только с разрешения создателей.
Ссылка на igame обязательна