Среда, 16.08.2017, 20:34
Что? Где? Когда? в Skype
Игры ЧГК в Skype проходят с 6 января 2007 года.
НачалоРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум "Что? Где? Когда? в Скайпе" » Разное » Архив » Вопросы для синхронов.
Вопросы для синхронов.
starsheklasnik Date: Вторник, 29.01.2008, 08:10 | Message # 1
Статус в сети: Offline
Господа, все команды от мала до велика, организовывая синхронную игру,
Задаются рано или поздно "вопросом": А где же вопросы брать?
Для некоторых найти комплект "несвеченных" вопросов не проблема, для некоторых, это довольно таки проблематично.
Моё предложение следующее:
Для того, чтобы всем доставить удовольствие от игры, и получить его самому, предлагаю, писать ВСЕМ командам, организовывающим синхронные игры в скайпе, ПИСАТЬ ВОПРОСЫ ДЛЯ ЭТИХ ИГР САМОСТОЯТЕЛЬНО!
От этого просыпается здоровый интерес игроков к этим вопросам и тренеруется навык задавания вопросов ЧГКашников.
Прошу высказаться по этому поводу.
Спасибо.
С Уважением ˙·٠•●Jacobss●•٠·˙

EX CATHEDRA...
Непререкаемо, авторитетно, официально...

Alba Date: Вторник, 29.01.2008, 16:06 | Message # 2
starsheklasnik, с самого начала чгк-скайпа предпринимались попытки проводить игры на своих вопросах. Результаты были печальные: уровень самодельных вопросов не всегда дотягивал даже до копеечного. Мне кажется, людей, способных написать (и отдать на игру) вопросы, у нас еще меньше, чем тех, кто может найти готовый пакет. С другой стороны, я всячески поддерживаю вопросописание, вопросоредактирование и вопросокомментирование, для чего и был запущен конкурс ЧГК:Вопросы. К сожалению, популярностью он не пользуется.

God is real unless declared as integer.

starsheklasnik Date: Вторник, 29.01.2008, 20:20 | Message # 3
Я понимаю, но "Копеечный уровень" всегда перерастает в "Бриллиантовый уровень" при постоянном совершенствовании навыков вопросника.
Я как болеющий этой игрой готов работать даже над своими вопросами и совершенствовать себя.
Для ближайшего синхрона я напишу вопросы от своей команды.

EX CATHEDRA...
Непререкаемо, авторитетно, официально...

Grisha Date: Вторник, 29.01.2008, 22:56 | Message # 4
В бриллиантовый перерастает не у всех и не всегда, даже если писать вопросы без перерывов на обед :). А все промежуточные варианты, придется играть простым игрокам, то бишь нам.
Quote (starsheklasnik)
Для того, чтобы всем доставить удовольствие от игры, и получить его самому, предлагаю, писать ВСЕМ командам, организовывающим синхронные игры в скайпе, ПИСАТЬ ВОПРОСЫ ДЛЯ ЭТИХ ИГР САМОСТОЯТЕЛЬНО!
Может быть автор/ы этих вопросов и получат удовольствие, глядя как мучаются бедные игроки. А игроки, разумеется, получают огромное удовольствие, доказывая в очередной раз, что автор "слово пропущено" и вопросы у него такие же. Но ведь и поиграть же хочется smile
Но, если совсем негде взять вопросы (и попросить не у кого), то можно и самим написать. Но, по крайней мере, отвести под это дело нормальный срок и найти тестеров и редакторов пакета.

Форум "Что? Где? Когда? в Скайпе" » Разное » Архив » Вопросы для синхронов.
Страница 1 из 11
Поиск:

Rambler's
Top100
Сайт управляется системой uCoz
©igame Полное или частичное использование материалов с данного сайта возможно только с разрешения создателей.
Ссылка на igame обязательна