Среда, 15.05.2024, 22:32
Что? Где? Когда? в Skype
Игры ЧГК в Skype проходят с 6 января 2007 года.
НачалоРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум "Что? Где? Когда? в Скайпе" » Разное » Архив » круговая система синхронов: сетка (обсуждение)
круговая система синхронов: сетка
ocbalt Date: Вторник, 15.04.2008, 05:39 | Message # 51
Капитан
Группа: Знатоки
Сообщения: 98
Репутация: 5
Статус в сети: Offline
сидел-писал длинный пост, потом передумал и решил стереть.
ну его нафиг.


Post edited by ocbalt - Вторник, 15.04.2008, 05:47
 
gsw Date: Вторник, 15.04.2008, 14:18 | Message # 52
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщения: 302
Репутация: 16
Статус в сети: Offline
Всем здравствуйте! Насчёт института дежурства (можно и так назвать циклы синхронов - не суть). По-моему, как раз сейчас с ним что-то не то - он не рушится, - он загнивает на корню. Если команда пишет за месяц - полтора (или тем более находит) пакет, то в нём априори будут неудачные вопросы, так как человеку свойственно откладывать дела немножко на потом. Совершенно другое дело будет, если два или три вопроса надо будет написать за неделю - тут уже откладывать некуда. Ставить вопрос, видимо, лучше жёстко. Если команда возникла, то она должна доказать, что это команда.Естественно, в первом цикле синхронов, проводящемся таким образом, можно в чём-то пойти новичкам навстречу. Насчёт ответственности команды за вопросы: а что мы можем сделать сейчас, если вопросы или проведение не понравятся? Обозвать на форуме капитана команды пьяницей(как это сделал Алексхор по отношению ко мне)? Или поставить капитана в режим игнорирования (как это сделал я по отношению к Алексхору)? И что это даёт?

гсв

Post edited by gsw - Вторник, 15.04.2008, 16:15
 
Alexkhor777 Date: Вторник, 15.04.2008, 21:39 | Message # 53
Капитан
Группа: Знатоки
Сообщения: 100
Репутация: 6
Статус в сети: Offline
По поводу вышесказанного: Полностью согласен с Бароном! Где взять хороший пакет вопросов,я не знаю,писать свои вопросы может далеко не каждый.Мы один раз нашли пакет,так половина команды Кирпичи не могла его играть,ввиду засвеченности на турнире в Израиле.
Если окажете помощь в поиске,буду признателен,проведём всё на уровне! А учитывая раскладку в таблице микроматчей,проводящая команда играет со всеми в этом случае вничью.Таким образом либо надо одну игру в цикле пропустить,либо обязаловка проведения!
ГСВ прошу свои душеизлияания по поводу меня оставлять в "курилке" и не упоминать меня тут между делом!!!


ВПЕРЁД СПАРТАК
 
Grisha Date: Вторник, 15.04.2008, 22:59 | Message # 54
Группа: Знатоки
Сообщения: 118
Репутация: 13
Статус в сети: Offline
Во-первых проводящие получают ничью со всеми, во-вторых учитываются не все игры (есть возможность пропусков и проведение не считается пропуском). Так что обязаловки нет. Проводяшие ничего не теряют.
Да, ну и чтобы два раза не вставать - просьба/напоминание Самураю повесить предварительные расчеты рейтинга.
 
Alba Date: Суббота, 26.04.2008, 10:16 | Message # 55
Группа: Администраторы
Сообщения: 539
Репутация: 21
Статус в сети: Offline
Тема устарела, т.к. для сетки существует тема в разделе игр, а обсуждение круговой системы ведется в другой теме. Закрыто.

God is real unless declared as integer.
 
Форум "Что? Где? Когда? в Скайпе" » Разное » Архив » круговая система синхронов: сетка (обсуждение)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's
Top100
Сайт управляется системой uCoz
©igame Полное или частичное использование материалов с данного сайта возможно только с разрешения создателей.
Ссылка на igame обязательна