Четверг, 25.04.2024, 11:25
Что? Где? Когда? в Skype
Игры ЧГК в Skype проходят с 6 января 2007 года.
НачалоРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Что? Где? Когда? в Скайпе" » Игры » Разное » Что это такое?
Что это такое?
Alba Date: Среда, 26.05.2010, 18:23 | Message # 1
Группа: Администраторы
Сообщения: 539
Репутация: 21
Статус в сети: Offline
Иногда бродя по этим нашим интернетам глаз цепляется за фактоид для вопроса ЧГК. Самые интересные факты отбираются и отдаются в командную копилку, на редактуру и т.д. Но иногда бывает так, что смешной факт лежит на каком-нибудь юмористическом сайте или рассказан неизвестно кем. Иногда же просто возникает желание написать вопрос здесь и сейчас, прямо в чат, из головы, как он сложился - без редактирования, без тестирования и т.д. Так вот и появились почти все вопросы в этом разделе. Материал предлагается для индивидуальной игры в течение 1-2 вечеров, ответы сбрасывайте мне в личку в скайпе. Сдавать можно по частям, в любом порядке, несколько раз) В комментариях я не указывал источники по причинам, изложенным выше. У вас есть право делать с этими вопросами все, что угодно, при условии указания авторства и ссылки на этот раздел. На всякий случай: для турниров пакет не годится хотя бы потому, что во-первых, уже засвечен на весь скайп, во-вторых, не имеет надежных источников и не проверялся на апелестойкость.
Надеюсь, что смог сделать вам интересно.
Alba


God is real unless declared as integer.
 
Viera Date: Пятница, 30.09.2011, 20:55 | Message # 2
Группа: Игроки
Сообщения: 1
Репутация: 0
Статус в сети: Offline
Добрый вечер. Помогите пожалуйста у меня проблема. Не заходит скайп. Пишет не удалось загрузить базу данных скайп.
 
Форум "Что? Где? Когда? в Скайпе" » Игры » Разное » Что это такое?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's
Top100
Сайт управляется системой uCoz
©igame Полное или частичное использование материалов с данного сайта возможно только с разрешения создателей.
Ссылка на igame обязательна