Воскресенье, 05.05.2024, 20:50
Что? Где? Когда? в Skype
Игры ЧГК в Skype проходят с 6 января 2007 года.
НачалоРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Что? Где? Когда? в Скайпе" » Обсуждение » Сообщество » Спокойной ночи, Скайпкасты (они умерли)
Спокойной ночи, Скайпкасты
Alba Date: Четверг, 28.08.2008, 22:18 | Message # 1
Группа: Администраторы
Сообщения: 539
Репутация: 21
Статус в сети: Offline

http://share.skype.com/sites/en/2008/08/goodnight_skypecasts.html

(перевод мой - А.)

Спокойной ночи, Скайпкасты.

В Скайпе нашей целью является предлагать продукты, которые доставляют людям удовольствие и делают возможными разговоры по всему миру. Наш подход включает предоставление новых путей для коммуникации сообщества из более, чем 338 миллионов зарегистрированных пользователей.

Скайпкасты это одна из возможностей, которую мы разработали, чтобы сделать возможной такую коммуникацию. Наблюдая за использованием нашего продукта, в частности через обратную связь с пользователями, мы сделали вывод, что Скайпкасты не вполне отвечают нашим высоким стандартам и ожиданиям по объединению людей и доставлению им радости.

В итоге мы приняли решение устранить Скайпкасты из активных сервисов в самом ближайшем будущем: в полдень по английскому летнему времени в понедельник 1 сентября 2008 года.

Это решение согласуется с попытками Скайпа при распределении ресурсов отдавать предпочтение продуктам и областям нововведений, которые будут иметь наибольшее воздействие на Скайп-сообщество.

Философски, мы продолжаем верить в концепцию Скайпкастов - групповое общение на указанную тему. Так, мы будем искать пути для введения заново подобной функции в виде, удовлетворяющем высокие стандарты, как наши, так и нашего сообщества.

Мы извиняемся за неудобства перед теми, кто получал удовольствие от регулярного проведения или участия в Скайпкастах. Надеемся, что сможем предоставить новые и улучшенные Скайпкасты в недалеком будущем. Мы обязательно дадим вам знать, когда этот день наступит.

Обсуждение следует...


God is real unless declared as integer.
 
Alba Date: Пятница, 29.08.2008, 00:59 | Message # 2
Группа: Администраторы
Сообщения: 539
Репутация: 21
Статус в сети: Offline

http://share.skype.com/sites/en/2008/08/some_more_on_skypecasts.html

(перевод мой - А.)

Еще о Скайпкастах.

Решение о ликвидации Скайпкастов было трудным, и я понимаю, что многие, долгое время пользовавшиеся Скайпкастами, будут расстроены. Однако причина устранения их в следующем - мы хотим сосредоточиться на создании действительно хорошего программного обеспечения Скайп для Windows, Mac, Linux и мобильных телефонов, таким образом нам, к сожалению, приходится быть строгими в отношении того, куда мы прилагаем наши усилия.

Многие из вас прокомментировали оригинальное сообщение, оставив множество комментариев, и я не могу ответить каждому из вас лично. Многие из вас выразили беспокойство, что данное действие осложнит возможности встречаться с новыми людьми, а также поддерживать контакты с друзьями, так что я хотел бы специально ответить по некоторым пунктам.
(цитата)
Еще одна вещь: вы утверждаете, что делаете это для усовершенствования Скайп-сообщества. Ирония заключается в том, что касты и есть Скайп-сообщество. Без Скайпкастов мы останемся по одиночке, и просто не останется ничего, что объединяло бы нас во что-то, похожее на сообщество. Пожалуйста исправьте то, то должно быть исправлено, но не уничтожайте уникальное, потрясающее и удивительное. - yostrovs
(конец цитаты)
(цитата)
Исчезновение такого инструмента - действительно грустное событие. Одни из самых лучших людей, кого я знаю, состоят в этом сообществе, именно таким образом мы оставались на связи и поддерживали нашу дружбу.. да, сквозь огонь и воду, встречая лица и лицемерие. - anni.spurlock
(конец цитаты)

Я знаю, насколько весело может быть в Скайпкастах, и встреча с новыми людьми всегда была частью этого. Возможно, вам хотелось бы взглянуть на "Skype’s Coffee Corner" в Скайп-сообществе, где вы можете найти новых людей, обсудить хобби и интересы и узнать о других культурах. [прилагается ссылка на форум Скайпа - А.]

(цитата)
Меня также интересует, сможем ли мы продолжить использование конференций и тому подобного. - ska_sodajerk
(конец цитаты)

Да, безусловно. Вы можете совершать конференц-звонки с участием до 25 пользователей Скайпа, и если все 25 участников используют Скайп, то звонок абсолютно бесплатен, как Скайпкаст. Вот руководство по созданию конференций в Скайп для Windows, которое может помочь. (Вы также можете создавать конференции в Mac и Linux)

Кроме того, некоторые из вас приветствовали отвлечение внимания от Скайпкастов:

(цитата)
Это выглядит хорошим шагом! Надеюсь, что теперь вы сосредоточитесь на доведении до ума клиента для Linux и создании полностью 64-разрядной версии. - cowanh00
(конец цитаты)

Как и всегда, наши группы по разработке продуктов, ведут активную работу. Убедитесь, что вы прочитали "Ryan’s Skype for Linux blog", чтобы ознакомиться с последними новостями от его группы.

В заключение, я бы хотел извиниться за позднее объявление - я знаю, что это далеко не идеально для тех из вас, кто часто использует Скайпкасты, и я извиняюсь, что мы разочаровали вас в этом смысле.


God is real unless declared as integer.
 
Joyka Date: Пятница, 29.08.2008, 09:50 | Message # 3
Группа: Модераторы
Сообщения: 48
Репутация: 17
Статус в сети: Offline
angry

P.S. Альба, огромное спасибо за перевод.


Висящее на стене ружьё никому ничего не должно.


 
Alba Date: Пятница, 29.08.2008, 19:51 | Message # 4
Группа: Администраторы
Сообщения: 539
Репутация: 21
Статус в сети: Offline
Несколько слов в связи с гибелью кастов. Лично мне не кажется, что это создаст неразрешимые проблемы. В конце концов, касты всегда имели свойство "глючить", и были периоды, когда по несколько недель мы не могли ими пользоваться. Сначала это казалось страшным, но потом все привыкли. В конце концов, мы теряем не так уж много.
Что дают касты?
- место для игры или тренировки. ... которое имеет свойство патологически не работать. За последний год практически все игры и тренировки нашей команды проходили в конференциях. Я думаю, что у каждой команды есть человек, который может держать конференцию.
- поиск новых людей. Только вот эффективность такого поиска крайне низкая: несколько команд, собранных из "новичков", развалились, отыграв лишь 1 синхрон.

Конечно, немного грустно, что у нас отбирают касты. Но если через какое-то время появится аналогичный сервис, сервис, который будет нормально работать, это будет действительно здорово.


God is real unless declared as integer.
 
gsw Date: Воскресенье, 11.01.2009, 00:57 | Message # 5
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщения: 302
Репутация: 16
Статус в сети: Offline
Всем здравствуйте! Решил высказать своё мнение о кастах и роли их при привлечении новых кадров в ЧГК-сообщество. Через касты, насколько я помню, пришло относительно немного удержавшихся у нас людей. Про патологические галлюцинации кастов была сказано уже без меня выше... Создаётся впечатление, что даже если касты начнут функционировать, то многие (и я в том числе) предпочтут собираться в конференциях, где можно собираться в компании близких по духу людей. А привлечение новичков лучше видимо осуществлять через ЖЖ и подобные каналы с последующим привлечением к открытым тренировкам, которые можно спокойно проводить в конференциях, так как у нас немало людей на данный момент могут провести довольно качественную тренировку.

гсв
 
Форум "Что? Где? Когда? в Скайпе" » Обсуждение » Сообщество » Спокойной ночи, Скайпкасты (они умерли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's
Top100
Сайт управляется системой uCoz
©igame Полное или частичное использование материалов с данного сайта возможно только с разрешения создателей.
Ссылка на igame обязательна