Четверг, 18.04.2024, 19:20
Что? Где? Когда? в Skype
Игры ЧГК в Skype проходят с 6 января 2007 года.
НачалоРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Что? Где? Когда? в Скайпе" » Игры » Что? Где? Когда? » В Скайпе без трусов (товарищеский турнир)
В Скайпе без трусов
koza_mal Date: Воскресенье, 03.01.2010, 02:52 | Message # 1
Группа: Знатоки
Сообщения: 40
Репутация: 4
Статус в сети: Offline

Ну чтож, уважаемые, дождались! smile Объявляется приём заявок на традиционный уже клубничный турнир "В Скайпе без трусов" (также известный как "7 футов под килтом"). Только для вас - праздничная атмосфера, приятные ведущие и 24 вопроса про... кхе-кхе... ЭТО smile

Играем всю следующую неделю, с 4 по 10 января. Заявки принимаются на обоих форумах и в ЖЖ, при возможности - дублируйте также мне в личку smile Чем раньше заявитесь - тем больше шансов, что у нас получится провести игру именно в выбранное вами время. В любом случае заявка должна быть подана минимум за 24 часа до предполагаемого времени отыгрыша.

В заявке указывайте, пожалуйста, название команды и её капитана. Команды совсем не обязательно должны соответствовать играющим в "серьёзных" турнирах, в прошлом году, например, чудесно выступила чисто женская сборная... :)))

Ждём вас с нетерпением! smile

Attachment: 0786394.jpg (149.8 Kb)


С уважением,
Мария Малова

 
Grisha Date: Воскресенье, 03.01.2010, 21:40 | Message # 2
Группа: Знатоки
Сообщения: 118
Репутация: 13
Статус в сети: Offline
DT не отказалось бы поиграть 10-го января в 22:30 по Москве. Позывные связного: to_grishka
 
KimberLee Date: Вторник, 05.01.2010, 16:10 | Message # 3
Группа: Модераторы
Сообщения: 10
Репутация: 0
Статус в сети: Offline
Команда "Принцип мата" (раз уж все так не серьезно) хотела бы вписать свое имя в историю 6.01.2009 в 18:00 МСК smile в случае исчезновения призывать духа Николь_Арно (kimberlee_911) biggrin

Мне плевать что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще
 
Lara(SW) Date: Четверг, 07.01.2010, 00:27 | Message # 4
Группа: Знатоки
Сообщения: 8
Репутация: 2
Статус в сети: Offline
Команда "Дом Культуры"/"ДК" челом бьет и нижайше просит провести для них сиё игрище 8 январю в 19 часов по времени столичному.
Капитаном означен Игорь, в говорилке заморской прозвище имеет ipalytch. Также можно стучаться в двери и окна моих компьютерных хором или любого игрока нашей команды:)
Вельми понеже ))


..котик-мурлыка, муж работящий.. вот оно счастье, нет его слаще:)

Post edited by Lara(SW) - Четверг, 07.01.2010, 00:34
 
ZorroNY Date: Воскресенье, 10.01.2010, 00:05 | Message # 5
Группа: Модераторы
Сообщения: 126
Репутация: 7
Статус в сети: Offline
Команда "Клиника" отсмеялась, одела трусы, и решила:
от всей души, а также от всех упомянутых в игре частей тела
искренне поблагодарить сеньорину Машу Малову и сеньора Антонио
за доставленное удовольствие!
Грациас!
"Милан"- чемпион!


Всех богатых граблю,пока они бедными не станут...все отдаю бедным,пока они богатыми не станут...потом начну их грабить.
Работы хватает.
Работа неплохая:на свежем воздухе и с людьми.
 
Grisha Date: Понедельник, 11.01.2010, 01:41 | Message # 6
Группа: Знатоки
Сообщения: 118
Репутация: 13
Статус в сети: Offline
Маша, спасибо за веселые вопросы! biggrin
Джойке отдельное спасибо за ведение. blahblah
 
Форум "Что? Где? Когда? в Скайпе" » Игры » Что? Где? Когда? » В Скайпе без трусов (товарищеский турнир)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's
Top100
Сайт управляется системой uCoz
©igame Полное или частичное использование материалов с данного сайта возможно только с разрешения создателей.
Ссылка на igame обязательна