Четверг, 02.05.2024, 00:18
Что? Где? Когда? в Skype
Игры ЧГК в Skype проходят с 6 января 2007 года.
НачалоРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум "Что? Где? Когда? в Скайпе" » Разное » Архив » Предложения по положению о проведении синхронных игр
Предложения по положению о проведении синхронных игр
Dj_CEP Date: Вторник, 12.06.2007, 04:33 | Message # 1
Группа: Модераторы
Сообщения: 35
Репутация: 15
Статус в сети: Offline
1. Общее положение

1.1. Синхронная игра - игра, проводимая между командами Что? Где? Когда? с помощью программы голосового общения Skype.

2. Цели и задачи синхронных игр

2.1. Проведение массового развлекательного и интеллектуального досуга участников и посетителей Скайпкастов Что? Где? Когда? в Skype.
2.2. Повышение уровня знаний, рационального мышления и логики у участников и посетителей скайпкастов Что? Где? Когда? в Skype.
2.3. Привлечение новых участников и формирование новых команд для участия в синхронных и других играх Что? Где? Когда?

3. Организаторы синхронных игр

3.1. Организатором синхронных игр Что? Где? Когда? в Skype является инициативная группа людей, члены которой не являются участниками какой-либо команды Что? Где? Когда? в Skype и осознают должность данного занятия.

4. Участники синхронных игр

4.1. Участником синхронной игры может стать любая команда, имеющая 6 человек номинального состава с капитаном и его замом.

5. Обязанности участников и организаторов

5.1. Участники обязаны:
а) соблюдать правила проведения игр, описанных в разделе № 3 правил игр Что? Где? Когда?
б), соблюдать правила проведения синхронов, описанные в Правила проведения синхронных игр

5.2. Организаторы обязаны:
а) качественно обеспечить проведение синхронной игры
б) вовремя начать синхронную игру
в) обеспечить пакет вопросов для игры.

6. Подведение итогов

6.1. Итоги синхронной игры подводятся путём подсчёта правильных ответов, данных командой.
6.2. Спорные вопросы отправляются аппеляционному жюри(АЖ). АЖ выносит вердикт по спорным вопросам.

Добавляйте и исправляйте текст!


Я не уходил, не оставался... я просто ведущий © (Ivan_qnuclear) и организатор...
 
Alba Date: Вторник, 12.06.2007, 04:40 | Message # 2
Группа: Администраторы
Сообщения: 539
Репутация: 21
Статус в сети: Offline
Quote (Dj_CEP)
3.1. Организатором синхронных игр Что? Где? Когда? в Skype является инициативная группа людей, члены которой не являются участниками какой-либо команды Что? Где? Когда? в Skype и осознают должность данного занятия.

не так категорично. тот же Барон - член команды.

а вообще мне нравится.

насчет документации. я вижу два пути.
1. написать устав igame (как основной закон) и еще до фига законопроектов на все случаи жизни.
2. оставить в качестве документа только правила синхронных игр, т.к. это по сути - важнейшее, чем мы занимаемся. тогда изложенный текст может пойти в качестве преамбулы.

короче. буду думать.


God is real unless declared as integer.
 
Dj_CEP Date: Вторник, 12.06.2007, 04:44 | Message # 3
Группа: Модераторы
Сообщения: 35
Репутация: 15
Статус в сети: Offline
надо сесть в дневное время суток...с нормальными мозгами и написать НА ВСЕ случаи жизни!

Я не уходил, не оставался... я просто ведущий © (Ivan_qnuclear) и организатор...
 
Alba Date: Вторник, 12.06.2007, 23:09 | Message # 4
Группа: Администраторы
Сообщения: 539
Репутация: 21
Статус в сети: Offline
Quote (Dj_CEP)
надо сесть в дневное время суток...с нормальными мозгами и написать НА ВСЕ случаи жизни!

а ты действительно хочешь писать 50 страниц?


God is real unless declared as integer.
 
qnuclear Date: Среда, 13.06.2007, 12:48 | Message # 5
Ведущий
Группа: Знатоки
Сообщения: 43
Репутация: 13
Статус в сети: Offline
Народ тока не надо уподобляться второму сайту
 
Alenka Date: Среда, 13.06.2007, 16:29 | Message # 6
Группа: Администраторы
Сообщения: 201
Репутация: 13
Статус в сети: Offline
Вань, я решила не писать эту фразу только из соображений политкорректности..
+1


Из камней кирпичей, брошенных в её огород, она построила себе дом...
 
Alba Date: Среда, 13.06.2007, 17:26 | Message # 7
Группа: Администраторы
Сообщения: 539
Репутация: 21
Статус в сети: Offline
Quote (Dj_CEP)
4. Участники синхронных игр

4.1. Участником синхронной игры может стать любая команда, имеющая 6 человек номинального состава с капитаном и его замом.

в правилах написано

------------------------------------------
1. Команда.

1.1. В зачетной игре принимают участие команды, допущенные администрацией на основании заявки, поданной не позднее, чем за сутки до начала игры. (см. приложение В)
1.2. В игре принимает участие команда, состоящая из игроков в количестве от 3 до 6 человек.
1.3. У команды обязан быть один капитан (также считающийся игроком), несущий полную ответственность за свою команду.
1.4. Игры проводятся на русском языке, поэтому команда должна состоять из людей, говорящих на русском языке.
1.5. Команде убедительно рекомендуется соблюдать культуру речи.
1.6. Команда обязана соблюдать все правила игры.
----------------------------------


God is real unless declared as integer.
 
Форум "Что? Где? Когда? в Скайпе" » Разное » Архив » Предложения по положению о проведении синхронных игр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's
Top100
Сайт управляется системой uCoz
©igame Полное или частичное использование материалов с данного сайта возможно только с разрешения создателей.
Ссылка на igame обязательна